0
1106

Мхитарян не послушал соотечественников (ВИДЕО)

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между английским "Манчестер Юнайтед" и российским "Ростовом" завершился вничью со счетом 1:1. Счет в матче на 35-й минуте открыл полузащитник "МЮ" Генрих Мхитарян, воспользовавшийся передачей Златана Ибрагимовича.

Пропустивший две игры из-за мышечной травмы армянский хавбек отыграл 67 минут, после чего уступил место на поле Антону Марсьялю. Во втором тайме "Ростов" сравнял счет после точного удара нападающего Александра Бухарова. Ответная встреча команд состоится через неделю в Манчестере.

Накануне матча главный тренер "Ростова" Иван Данильянц сказал, что на трибунах будет много армян, которые будут душой за Мхитаряна. Но я их видел, мы договорились, что они будут кричать на армянском "не забивай"", - пошутил наставник ростовчан.

"Первый тайм получился более спокойным. Кроме гола ничего особенного не произошло. Рад, что забил и вывел команду вперед, но гол соперника изменил все. Надеюсь, что моя травма позади, и мы в боевой готовности подойдем к следующей игре", - приводит слова Мхитаряна официальный сайт манкунианского клуба.