Лилит Мкртчян – вице-чемпионка Европы

На проходящем в словенском Мариборе чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия Лилит Мкртчян стала серебряным призером в стрельбе по бегущей мишени (10 м, нормальный бег).

Армянская спортсменка заняла 4-е место в квалификационном этапе и вышла в финал. В решающей стадии она уступила лишь представительнице Украины Галине Авраменко, заняв второе место.

• БАКИНСКИЙ ЗАСЛОН ОЛИМПИЙСКОЙ МЕЧТЕ
      2019-02-22 08:59
      195

Оба рейтинговых турнира в художественной гимнастике пройдут в Баку В Москве прошел этап Гран-при по художественной гимнастике, в рамках которого также состоялись соревнования юниорок и Кубок чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой.

• Чемпион вернулся в Армению
      2019-02-22 08:55
      131

Чемпион Олимпийских игр, мира и Европы по греко-римской борьбе Артур Алексанян вернулся в Армению. После 4 месяцев лечения в США он вновь присоединился к национальной сборной.

• Стартовал "Аэрофлот Опен"
      2019-02-22 08:53
      130

На стартовавшем в Москве международном шахматном турнире "Аэрофлот Опен" сыграно два тура.

• КТО ПОМОЖЕТ СПОРТУ?
      2019-02-21 14:53
      452

Часть первая "ГА" уже затрагивал тему оптимизации министерств в Армении, в результате чего государственное спортивное ведомство было объединено в единую структуру с наукой, образованием и культурой.

• Серебро в стрельбе
      2019-02-12 13:44
      745

На проходящем в Эль-Кувейте "8-м Гран-при эмира Кувейта" представительница Армении Эльмира Карапетян стала серебряным призером в стрельбе из пистолета (10 м).

• Кто поедет в Минск?
      2019-02-07 10:07
      720

Рейтинговые соревнования, на которых спортсмены будут бороться за право выступить на II Европейских играх в Минске (21-30 июня), будут проходить до 14 апреля. Как сообщает armnoc.am, Армения уже завоевала 11 путевок.

• Стрелки отстрелялись
      2019-02-04 14:16
      437

2-3 февраля в Ереване прошел чемпионат Армении по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 60 спортсменов из Еревана, Гюмри и Ванадзора.

• Первая медаль в стрельбе
      2019-01-14 14:06
      781

На прошедшем в словенском городе Трзин 23-м международном турнире "Skirca & Trzin Walther Cup 2019" наши спортсмены завоевали первую медаль.