0
1393

Армянские футбольные клубы: 6+2

10 марта в штаб-квартире Федерации футбола Армении прошло заседание комитета по лицензированию футбольных клубов страны, в ходе которого были приняты решения, касающиеся клубов высшей лиги.

Как сообщает ffa.am, в результате детальной проверки необходимой документации были лицензированы 6 клубов чемпионата Высшей лиги ("Алашкерт", "Ширак", "Пюник", "Гандзасар-Капан", "Бананц", "Арарат"), а также двум новичка – "Эребуни" и "Лори". Это означает, что все вышеуказанные клубы получили право на участие в первенстве Высшей лиги Армении сезона 2017/18, которое стартует в августе 2017 года.