0
1310

Володя Франгулян – бронзовый призер турнира Яшара Догу

На проходящем в Стамбуле международном турнире по вольной борьбе имени Яшара Догу 11 марта на ковер вышли 4 представителя национальной сборной Армении.

В весовой категории 61 кг Володя Франгулян завоевал бронзовую медаль, а Григор Григорян и Варужан Коджоян (оба – 74 кг) в поединках за третье место потерпели поражения.

Главный тренер национальной сборной Армении по вольной борьбе в беседе с пресс-службой НОКРА из Стамбула сообщил, что он не так уж доволен сегодняшними результатами. Однако, в общем, наставник удовлетворен проведенными поединками. "Все имели возможность занять более высокое место. Франгулян мог попасть в финал, а Григорян в поединке за бронзовую медаль вел со счетом 8:0, но в итоге уступил. Коджоян также был достоин третьего места, а в весовой категории 125 кг Андраник Галстян мог завоевать право побороться за бронзовую медаль", - сказал Армен Мкртчян.

Сегодня последний день соревнования. В нашей сборной в борьбу вступят Нарек Сирунян (65 кг), Ваге Тамразян (86 кг), Георгий Кетоев и Шамир Атян (оба – 97 кг).