0
1407

Два поражения в 1/4 финала

На проходящем в немецком Халле международном турнире по боксу "ChemistryCup 2017" Гор Ерицян (69 кг) и Вазген Шахвердян (81 кг) проиграли своим соперникам в 1/4 финала и выбыли из дальнейший борьбы за медали.

Гор Ерицян в первом бою победил американца Брайана Себало (3:2), но в 1/4 финала уступил представителю Казахстана Абылайхану Жусупову (2:3). Вазген Шахвердян (81 кг) проиграл в своем первом бою немцу Максиму Котсу (0:5). Оганес Даниелян (49 кг) начнет свое выступление с 1/2 финала.

Наши боксеры выступают в Германии под руководством второго тренера национальной сборной Ваган Адилханяна.

• Дзюдоисты без медалей
      2019-03-18 13:06
      225

С 15 по 17 марта в российском городе Екатеринбург прошел элитный турнир по дзюдо из серии "Большой Шлем". В соревнованиях приняли участие 403 спортсмена от 48 стран, в том числе 3 представителя Армении.

• Серебро горнолыжников в Турции
      2019-03-18 13:04
      221

Армянский горнолыжник Ашот Карапетян стал серебряным призером прошедшего в Турции международного рейтингового турнира.

• Определились чемпионы в боевом самбо
      2019-03-18 13:02
      221

В бывшем спорткомплексе "Мика" прошел чемпионат Армении по боевому самбо. Спортсмены состязались в 9 весовых категориях.

• Ануш Григорян – чемпионка Европы
      2019-03-18 06:57
      253

Во Владикавказе завершился чемпионат Европы по боксу до 22 лет. В финале турнира на ринг вышли Ануш Григорян (51 кг) и Ани Овсепян (64 кг).

253

• Боксеры обеспечили пять медалей
      2019-03-14 11:06
      604

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет еще три представителя Армении вышли в полуфинал, гарантировав себе как минимум бронзовые медали.

• В ожидании новых медалей
      2019-03-13 11:11
      356

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет сегодня пройдут четвертьфинальные бои.

• Две медали гарантированы
      2019-03-13 10:48
      300

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет двое представителей Армении вышли в полуфинал, гарантировав бронзовые медали.