0
1635

Победы и поражения в боксе

В румынском городе Брэила продолжается чемпионат Европы до 22 лет. 16 марта на ринг вышли 4 представителя Армении.

Артур Оганесян (49 кг) и Нарек Манасян (91 кг) выиграли свои бои и вышли в следующий круг. Выбыли из дальнейшей борьбы Гурген Мадоян (69 кг) и Гурген Оганесян (+91 кг). В пятницу на румынский ринг выйдут Ален Даниелян (56 кг) и Грайр Шахвердян (60 кг).

Тем временем, на проходящем в немецком Халле международном турнире по боксу "ChemistryCup 2017" Гор Ерицян (69 кг) и Вазген Шахвердян (81 кг) проиграли своим соперникам в 1/4 финала и выбыли из дальнейший борьбы за медали. Оганес Даниелян (49 кг) начал свое выступление с 1/2 финала. В первом бою боксеру, возвратившемуся на ринг после травмы, должен был противостоять соотечественник Аргишти Тертерян, выступающий за Германию. Однако бой не состоялся из-за неявки соперника, и Оганес вышел в финал турнира, где его соперником сегодня станет эквадорец Карлос Куипо.