Первый гол Мовсисяна

В 3-м туре чемпионата MLS (высший футбольный дивизион США и Канады) "Реал Солт-Лейк" дома встречался с "Лос-Анджелес Гэлакси" и уступил со счетом 1:2.

Счет на 18-й минуте открыл форвард РСЛ Юра Мовсисян, вышедший в стартовом составе и замененный на 66-й минуте при счете 1:0. С 44-й минуты хозяева поля играли вдесятером.

Следующий поединок команда Джеффрея Кассара, делящая с 1 очком после 3 матчей 8-11 места в Восточной конференции, проведет 26 марта на выезде с "Нью-Йорк Ред Буллом".

• Арам Акопян выиграл турнир "Юные звёзды мира"
      2018-05-26 22:45
      196

Гроссмейстер Арам Акопян стал победителем завершившегося 26 мая в городе Кириши Ленинградской области XVI международного шахматного турнира памяти Вани Сомова "Юные звёзды мира".

• Пауэрлифтеры на коне
      2018-05-25 14:28
      681

Сборная Армении по силовому троеборью успешно выступила на прошедшем в украинском городе Луцк чемпионате мира по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди взрослых, юниоров, юношей и ветеранов, сообщает msy.am.

• 11 медалей ушуистов
      2018-05-25 14:26
      718

На прошедшем в Москве 17-м чемпионате Европы по ушу-кунг фу представители Армении завоевали 1 золотую, 7 серебряных и 3 бронзовые медали, сообщает msy.am.

• Пять медалей борцов-военнослужащих
      2018-05-24 15:24
      1029

Сборная по греко-римской борьбе ВС РА приняла участие в 33-м чемпионате мира среди военнослужащих. Турнир проходил в Москве, под эгидой Международного совета военного спорта (CISM).

• Футбольный турнир СМИ
      2018-05-24 12:57
      235

26 мая в Ереване пройдет второй международный футбольный турнир среди журналистов, посвященный 2800-летию Еревана и 100-летию Первой республики Армении.

• Унаи Эмери должен возглавить "Арсенал"
      2018-05-22 10:44
      522

Лондонский "Арсенал" возглавит испанский специалист Унаи Эмери, который покинул французский ПСЖ по окончании этого сезона.

• Ваган Бичахчян получил травму
      2018-05-22 10:19
      194

В 30-м туре второго дивизиона чемпионата Словакии "Жилина Б" дома отправила 5 безответных мячей в ворота команды "Попрад". В стартовом составе хозяев на поле вышел полузащитник молодежной сборной Армении Ваган Бичахчян, который был заменен на 20-й минуте из-за травмы.

• Московский "Арарат" переедет в Ереван
      2018-05-19 11:55
      511

Как сообщает "Матч ТВ", руководители московского ФК "Арарат" все же приняли решение развивать проект в Ереване на базе "Аван Академии".