Первый гол Мовсисяна

В 3-м туре чемпионата MLS (высший футбольный дивизион США и Канады) "Реал Солт-Лейк" дома встречался с "Лос-Анджелес Гэлакси" и уступил со счетом 1:2.

Счет на 18-й минуте открыл форвард РСЛ Юра Мовсисян, вышедший в стартовом составе и замененный на 66-й минуте при счете 1:0. С 44-й минуты хозяева поля играли вдесятером.

Следующий поединок команда Джеффрея Кассара, делящая с 1 очком после 3 матчей 8-11 места в Восточной конференции, проведет 26 марта на выезде с "Нью-Йорк Ред Буллом".

• Мхитарян настраивается на "Аякс"
      2017-05-21 05:59
      463

Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Армении Генрих Мхитарян поделился мнением о финальном матче Лиги Европы против амстердамского "Аякса".

• Гол Мхитаряна признан лучшим в сезоне
      2017-05-19 12:24
      542

Полузащитник Генрих Мхитарян был удостоен награды за лучший гол сезона в "Манчестер Юнайтед" 28-летнему футболисты удался эффектный "удар скорпиона" в матче 18-го тура АПЛ с "Сандерлендом" (3:1).

• Арцахские ветераны выиграли футбольный турнир
      2017-05-17 15:58
      603

На состоявшемся в Гаграх VI международном футбольном турнире среди ветеранов, посвященного памяти первого президента Абхазии Владислава Ардзинба, победила сборная Арцаха.

• Давид Юрченко приглашен в сборную Армении
      2017-05-17 11:19
      618

Главный тренер сборной Армении по футболу Артур Петросян огласил имена выступающих за рубежом 16 игроков, которые получили вызов в национальную команду на товарищеский матч с командой Сент-Китс и Невиса (4 июня), а также отборочный матч ЧМ-2018 против сборной Черногории (10 июня), передает официальный сайт ФФА.