0
1022

Золото и бронза гимнастов

На проходящем в столице Катара Дохе этапе розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике сегодня прошли финалы в вольных упражнениях, а также на коне и кольцах.

В упражнении на кольцах золотую медаль завоевал Артур Товмасян. Занимавший третье место после квалификации Ваагн Давтян стал в итоге 4-м.

В упражнении махи на коне Артур Давтян стал бронзовым призером, уступив представителям Венгрии и Китая. Он также выступил в финале вольных упражнений, заняв 4-е место.

25 марта, в заключительный день соревнований, из наших гимнастов выступит только Артур Давтян. Он будет состязаться в опорном прыжке и на параллельных брусьях.

• У ГИМНАСТОВ ЕСТЬ МЕДАЛИ И ПРОБЛЕМЫ
      2019-04-17 18:45
      624

Главный тренер мужской сборной Армении по спортивной гимнастике Акоп Серопян вместе с бронзовым призером чемпионата Европы в упражнении на кольцах Ваагном Давтяном встретился с журналистами.

• БОРЦОВ ЖДУТ ВАЖНЫЕ СТАРТЫ
      2019-04-17 17:34
      659

Сегодня с журналистами встретились главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян.

• "А" ЛИГА ДВИЖЕТСЯ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ
      2019-04-16 17:20
      778

Президент баскетбольной "А" лиги Армении Ара Погосян и президент клуба "Арагац" Дейвид Джонтоян на встрече с журналистами подвели итоги завершившегося сезона.

• Арсен АРУТЮНЯН: ЧЕМПИОН-ЭНЕРДЖАЙЗЕР
      2019-04-16 07:00
      925

Чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории 61 кг Арсен Арутюнян в интервью "ГА" рассказал о своей победе, ощущениях и дальнейших планах.

• Победный финиш гимнастов
      2018-12-14 16:18
      279

На завершившемся в Москве международном турнире на Кубок Михаила Воронина гимнаст Артур Давтян помимо победы в многоборье завоевал еще три медали на отдельных снарядах.

• Гимнасты взяли медали в Грузии
      2018-09-12 15:01
      340

На прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Антона Сихарулидзе по спортивной гимнастике сборная Армении завоевала несколько призовых мест.

• Симон Мартиросян – чемпион Универсиады
      2017-08-25 11:25
      950

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-х Всемирных студенческих играх тяжелоатлет Симон Мартиросян (105 кг) выиграл золотую медаль.

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      2065

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.