Золото и бронза гимнастов

На проходящем в столице Катара Дохе этапе розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике сегодня прошли финалы в вольных упражнениях, а также на коне и кольцах.

В упражнении на кольцах золотую медаль завоевал Артур Товмасян. Занимавший третье место после квалификации Ваагн Давтян стал в итоге 4-м.

В упражнении махи на коне Артур Давтян стал бронзовым призером, уступив представителям Венгрии и Китая. Он также выступил в финале вольных упражнений, заняв 4-е место.

25 марта, в заключительный день соревнований, из наших гимнастов выступит только Артур Давтян. Он будет состязаться в опорном прыжке и на параллельных брусьях.

• КЛУБНЫЙ БУНТ НА ФОНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА
      2018-07-18 17:28
      185

В армянском футболе назревает революция. Кто воспользуется плодами? Прогнозировавшийся конфликт в армянском футболе между национальной федерацией и клубами все же вспыхнул. 17 и 18 июля стали днями горячих новостей на эту тему. Но начнем мы не с них, а с предыстории последних событий.

• В шаге от медали
      2018-07-17 11:03
      393

В финском городе Тампере завершился молодежный (до 20 лет) чемпионат мира по атлетике. Прыгун тройным Арамаис Саргсян замкнул квартет сильнейших.

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      572

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• Триумф 20 лет спустя
      2018-07-16 16:29
      523

Французские "мушкетеры" выиграли ЧМ-2018 Сборная Франции в финальном матче чемпионата мира по футболу победила Хорватию со счетом 4:2.

• Симон Мартиросян – чемпион Универсиады
      2017-08-25 11:25
      836

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-х Всемирных студенческих играх тяжелоатлет Симон Мартиросян (105 кг) выиграл золотую медаль.

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      1991

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.

• Достойная смена в гимнастике
      2017-07-19 11:30
      1212

Сборная Армении по спортивной гимнастике заняла третье место в командном зачете на прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Русудан Сихарулидзе. Всего в турнире участвовало 9 представителей Армении, в том числе две гимнастки.

2017-07-18 05:47
      754

Сборная Армении по спортивной гимнастике заняла третье место в командном зачете на прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Русудан Сихарулидзе.