Золото, серебро и бронза Кубка мира

В столице Катара Дохе 25 марта завершился этап розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике. В последний день соревнований в опорном прыжке и на параллельных брусьях выступил представитель сборной Армении Артур Давтян.

В опорном прыжке наш гимнаст завоевал серебряную медаль, уступив лишь спортсмену из Вьетнама. В упражнении на параллельных брусьях Давтян занял 8-е место. Напомним, что вчера Артур стал третьим в упражнении махи на коне, а Артур Товмасян завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах.

Таким образом, в Дохе армянские гимнасты завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. На этом турнире за сборную Армении под руководством главного тренера Артура Серопяна выступили Артур Давтян, Артур Товмасян, Ваагн Давтян и Арутюн Мердинян.

• Пауэрлифтеры на коне
      2018-05-25 14:28
      326

Сборная Армении по силовому троеборью успешно выступила на прошедшем в украинском городе Луцк чемпионате мира по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди взрослых, юниоров, юношей и ветеранов, сообщает msy.am.

• 11 медалей ушуистов
      2018-05-25 14:26
      339

На прошедшем в Москве 17-м чемпионате Европы по ушу-кунг фу представители Армении завоевали 1 золотую, 7 серебряных и 3 бронзовые медали, сообщает msy.am.

• Пять медалей борцов-военнослужащих
      2018-05-24 15:24
      656

Сборная по греко-римской борьбе ВС РА приняла участие в 33-м чемпионате мира среди военнослужащих. Турнир проходил в Москве, под эгидой Международного совета военного спорта (CISM).

• Новая страница сборной
      2018-05-24 13:11
      656

Национальная сборная Армении по футболу под руководством новоназначенного главного тренера Вардана Минасяна 23 мая провела первую тренировку в Техническом центре ФФА в Академии футбола Авана.

• Симон Мартиросян – чемпион Универсиады
      2017-08-25 11:25
      825

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-х Всемирных студенческих играх тяжелоатлет Симон Мартиросян (105 кг) выиграл золотую медаль.

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      1980

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.

• Достойная смена в гимнастике
      2017-07-19 11:30
      1181

Сборная Армении по спортивной гимнастике заняла третье место в командном зачете на прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Русудан Сихарулидзе. Всего в турнире участвовало 9 представителей Армении, в том числе две гимнастки.

2017-07-18 05:47
      742

Сборная Армении по спортивной гимнастике заняла третье место в командном зачете на прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Русудан Сихарулидзе.