Золото, серебро и бронза Кубка мира

В столице Катара Дохе 25 марта завершился этап розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике. В последний день соревнований в опорном прыжке и на параллельных брусьях выступил представитель сборной Армении Артур Давтян.

В опорном прыжке наш гимнаст завоевал серебряную медаль, уступив лишь спортсмену из Вьетнама. В упражнении на параллельных брусьях Давтян занял 8-е место. Напомним, что вчера Артур стал третьим в упражнении махи на коне, а Артур Товмасян завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах.

Таким образом, в Дохе армянские гимнасты завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. На этом турнире за сборную Армении под руководством главного тренера Артура Серопяна выступили Артур Давтян, Артур Товмасян, Ваагн Давтян и Арутюн Мердинян.