Манучарян принес победу "Уралу"

В 21-м туре чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" принимал екатеринбургский "Урал". Хозяева уступили со счетом 2:3, а решающий гол в составе "Урала" забил нападающий сборной Армении Эдгар Манучарян.

На 84-й минуте, при счете 2:2, в ворота "Анжи" был назначен пенальти, но голкипер хозяев Давид Юрченко сумел отразить удар Эдгара Манучаряна с одиннадцатиметровой отметки. Однако на 88-й минуте Юрченко оказался бессилен перед ударом армянского форварда, принесшего победу "Уралу".

Этот матч был первым в 21-м туре. Теперь "Анжи", возглавляемый Александром Григоряном, и "Урал", набрав по 23 очка, делят 11-12 места в турнирной таблице.