Гол Мовсисяна не помог его команде

В 5-м туре чемпионата MLS (высший футбольный дивизион США и Канады) "Реал Солт-Лейк" на выезде встречался с "Миннесотой Старз" и уступил со счетом 2:4.

Второй мяч у гостей на 87-й минуте забил нападающий Юра Мовсисян, отыгравший весь матч. Следующий поединок "РСЛ", замыкающий с 2 очками таблицу в Восточной конференции, проведет 9 апреля дома с "Ванкувером Уайткепс".

• Шахматный чемпионат для клубов
      2018-05-19 12:17
      741

После длительного перерыва в Армении будет проведен клубный чемпионат страны по шахматам, организованный национальной федерацией. 25-26 мая в Академии шахмат состоится полуфинальный турнир, а с 10 по 16 июня в Доме шахмат планируется провести финал первенства.

• "Ширак" не согласен с решением ФФА
      2018-05-19 12:14
      748

В ответ на решение апелляционного комитета Федерации футбола Армении оставить в силе штрафные санкции в отношении ФК "Ширак", руководство гюмрийского клуба выступило с официальным заявлением.

• Протест "Ширака" отклонен
      2018-05-19 12:13
      746

18 мая в штаб-квартире Федерации футбола Армении, после завершения заседания апелляционного комитета, в ходе которого обсуждался протест ФК "Ширака" и тренера Арарата Арутюняна по поводу решения дисциплинарного комитета ФФА от 5 мая 2018 года, срочно было распространено заявление пресс-службы ФФА.

• Анастасия Галустян вернулась на лед
      2018-05-19 12:10
      774

В пятницу в столичной школе фигурного катания имени Ирины Родниной завершился открытый чемпионат Армении.

748

746

• Московский "Арарат" переедет в Ереван
      2018-05-19 11:55
      282

Как сообщает "Матч ТВ", руководители московского ФК "Арарат" все же приняли решение развивать проект в Ереване на базе "Аван Академии".

• Юра Мовсисян получил травму
      2018-05-18 05:53
      408

В 9-м туре чемпионата Швеции по футболу "Юргорден" принял "Эребру" и победил со счетом 2:0.