Последние новости

Арман Саакян представил подробности относительно обнаружения трупа на территории штаба

Сегодня распространилась информация о том, что в административной общине Ачапняк города Еревана, на территории предвыборного штаба кандидата в депутаты Армана Саакяна, обнаружен труп женщины.

Корреспондент Aysor.am побеседовал с Арманом Саакяном в связи с этим происшествием.

 «Гражданка пыталась пойти на выборы и почувствовала себя плохо на прилегающей к избирательному участку территории. Представители нашего штаба попытались оказать первую помощь, позвонили в Скорую помощь, отвели ее в наш штаб, однако спасти не удалось», - сказал Арман Саакян.

А.Саакян отметил также, что позже они выяснили, что скончавшаяся женщина была жительницей соседнего с избирательным участком дома.

Ранее Shamshyan.com сообщал, что сегодня, около 15:45, в одном из офисов в здании №16 по ул. Асратяна был обнаружен труп 77-летней Сусанны Арутюнян.

Как отмечалось, в указанном помещении в эти дни действовал предвыборный штаб кандидата в депутаты парламента по рейтинговой системе Армана Саакяна.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МНОГО ЧУДАКОВ
      2024-01-08 10:29

      Одна группа чудаков численностью в полтора десятка решила в день рождения Гарегина Нжде организовать у его памятника в центре Еревана акцию с нацисткой символикой. Таким образом эти чудаки, которые, как выяснилось, объединены в организацию под названием «Течение», самым подлым образом подставили Нжде – одного из самых знаковых и чтимых героев освободительной борьбы армянского народа конца 19-го - начала 20-го века. Потому что весь «фашизм» Нжде и его соратников заключался в борьбе с геноцидальным турецким государством. С Турцией и ее сателлитами Нжде воевал в рядах армии Российской империи, в рядах болгарской армии, в армии независимой Армении. Такой вот «фашизм».

    • АРЦАХ ПРИНИМАЕТ БОЙ
      2023-06-28 14:30

      В Арцахе новые жертвы. 4 молодых военнослужащих погибли от ночных ударов азербайджанской артиллерии и беспилотных летательных аппаратов. Так «мирно» настроенный Баку проводит «реинтеграцию» Нагорного Карабаха в Азербайджан.

    • БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ
      2023-01-21 10:07

      О трагедии в казарме у села Азат сказано немало. Но надо говорить снова и снова, поскольку смерть 15 молодых ребят в очередной раз обнажила всю несостоятельность нынешней правящей команды. Команды, которая прикрываясь красивыми словами, часто не гнушаясь при этом откровенной ложью, несет Армении только систематические потери. Откупаясь затем проведением различных фестивалей и повышением зарплат в первую очередь тем структурам, которые обеспечивают пребывание у власти этой команды. «Хлеба и зрелищ» - вот, что нужно народу, учили еще древние латиняне.

    • ПРИВЫЧКА
      2022-08-17 10:57

      Сегодня День траура по жертвам трагедии в торговом центре «Сурмалу». Поисково-спасательные работы еще продолжаются, хотя уже четвертый день. МЧС времен Никола: чего можно было ожидать?