Последние новости

СМИ: РПА получит как минимум 54 мандата

              В соответствии с новым действующим Избирательным кодексом Армении, чилсо парламентских мандатов каждой политической силы расчитывают следующим образом: количество проголосовавших за прошедшую в парламент политсилу избирателей умножают на 101 и делят на общее число голосов, отданных за все партии, преодолевшие проходной барьер. Об этом пишет PanARMENIAN.Net.

             В заявлении отмечается, что в течение всей агиткампании блок представил во всех регионах свою программу, планы и приоритеты, его представители были максимально откровенны, сообщает Newsarmenia.am

             "Мы получили доверие и поддержку 400 тыс. избирателей и высоко ценим каждый голос, который обязывает нас сделать все возможное в рамках наших полномочий для продвижения и развития страны. Мы остаемся приверженными нашим принципам, продолжим оставаться открытыми и честными перед народом. Мы четко осознаем всю серьезность имеющихся перед страной вызовов и в пределах наших возможностей сделаем все возможное для их решения", - говорится в заявлении.

              При этом в блоке подчеркнули, что никогда не приостановят свои активные и прямые контакты с населением и не будут делить народ на тех, кто проголосовал "за" них или "против".  "У нас всего одна родина, благоустройство которой является нашей общей задачей", - говорится в сообщении. 

Основная тема:
Теги:
  • Михаил 03-Апр-2017
    Ув редакция, кажется вы перепутали тексты! 400 000 набрал ППА. а не РПА!)))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
    2023-11-04 12:41

    От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

  • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
    2023-10-21 10:30

    "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

  • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
    2023-08-28 10:22

    31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

  • ПАШИНЯН ПРОВОДИТ ТАКТИКУ ВЫЖЖЕННОГО ОППОЗИЦИОННОГО ПОЛЯ…
    2023-06-20 10:29

    Ашотян мог бы повторить победу Арушаняна и Манучаряна О том, что Пашинян проводит тактику выжженного оппозиционного поля, мы в своих публикациях предупреждали неоднократно. С прицелом на выборы в совет общины Еревана главарь режима завершил процесс формирования собственной карманной оппозиции, а потому наступление на подлинную оппозицию перешло в решающую стадию. Ранее СМИ публиковали сведения о том, что зампредседателя РПА Армен Ашотян мог бы возглавить объединенную оппозицию на столичных выборах.