Последние новости

Карен Карапетян: эти выборы были проведены на более высоком уровне, чем предыдущие

              Для всех слоев общества неоспоримым является то, что эти выборы были проведены на более высоком уровне, чем предыдущие. Об этом написал на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Карен Карапетян, сообщает NEWS.am.

               Он, в частности, напомнил о том, что 2 апреля в Армении состоялись очередные парламентские выборы. «Для всех слоев общества неоспоримым является то, что эти выборы были проведены на более высоком уровне, чем предыдущие.

               Благодарю всех граждан, принявших участие в выборах, за проявленную активную и ответственную гражданскую позицию. Те голоса, что получила наша команда, обязывают. Мы четко осознаем ту ответственность, которую берем на себя, и настроены решительно в вопросе претворения в жизнь мандата для перемен, данного нам народом», - написал премьер-министр Армении.

                Далее Карапетян отметил, что впереди усердная и последовательная работа. «Несомненно, нам предстоит большая работа, однако мы не боимся трудного пути. Мои слова могут показаться громогласными, но я говорю от сердца. Обещаю не жалеть усилий и энергии для строительства НОВОЙ АРМЕНИИ, для того, чтобы каждый гражданин нашей стран чувствовал себя лучше, чем в прошлом», – подчеркнул глава кабинета министров Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
      2022-06-15 10:39

      Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРОВ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ АЛИЕВА ХАНОГЛАНА САЛЕ-ОГЛЫ…
      2021-09-17 12:58

      17-19 сентября проходят выборы в Государственную Думу РФ. Помимо этого, состоятся выборы в региональные Думы и в местные советы депутатов. Одним из кандидатов от партии "Справедливая Россия - ЗА ПРАВДУ" в Московскую областную думу, а также в Совет депутатов г.о. Химки является бизнесмен азербайджанского происхождения Алиев Ханоглан Сале-оглы… Благодаря своему финансовому положению вышеназванный гражданин 10 лет назад смог "купить" местное отделение партии "Справедливая Россия" и стать депутатом местного совета г.о. Химки.