Последние новости

Блок ОРО назвал новый парламент нелигитимным

В Армении сформировался нелегитимный парламент и нелегитимная власть, заявил глава штаба оппозиционного блока "Оганян-Раффи-Осканян" Армен Мартиросян, комментируя результаты парламентских выборов в Армении, сообщает Newsarmenia.am.

В среду на пресс-конференции Мартиросян выразил мнение, что посредством нового парламента власти не смогут защищать интересы государства, продвинуться в решении карабахской проблемы или же осуществить какие-либо реформы в экономике.

"У нас сложилась ситуация, когда основные политические процессы остались вне парламента, так как парламентские выборы стали не политическим процессом, а публичным аукционом голосов, а также результатом черного пиара, в частности, в отношении нашего блока", - подчеркнул Мартиросян.

По его оценке, армянское государство вступило в последний этап деградации. "После этого нас ждет либо реальное разрушение государства, либо народ, в конце концов, придет в себя, осознав, что произошло", - заявил он.

Как считает Мартиросян, Армения еще долго будет стоять перед проблемой защиты интересов общества. В любом случае, добавил он, блок "ОРО" намерен продолжить свою деятельность. "Наш блок и сотрудничающие с нами силы однозначно являются первопроходцами в вопросе защиты интересов общества", - добавил Мартиросян.

Говоря о предстоящих выборах мэра Еревана, он сообщил, что участие блока в выборах пока находится на стадии обсуждения. "По моему личному мнению, на данный момент участвовать в этих выборах не следует ", - добавил Мартиросян.

Основная тема:
Теги:
  • Лилия 05-Апр-2017
    Убогий! Подстилка! Да кто ты такой,провокатор чертов?? Исчезни, испарись, политика не для тебя! Займись чем-нибудь полезным: например выращиванием зелени!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
    2022-06-15 10:39

    Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

  • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
    2022-02-12 06:50

    Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

  • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
    2021-11-13 09:42

    - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

  • МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРОВ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ АЛИЕВА ХАНОГЛАНА САЛЕ-ОГЛЫ…
    2021-09-17 12:58

    17-19 сентября проходят выборы в Государственную Думу РФ. Помимо этого, состоятся выборы в региональные Думы и в местные советы депутатов. Одним из кандидатов от партии "Справедливая Россия - ЗА ПРАВДУ" в Московскую областную думу, а также в Совет депутатов г.о. Химки является бизнесмен азербайджанского происхождения Алиев Ханоглан Сале-оглы… Благодаря своему финансовому положению вышеназванный гражданин 10 лет назад смог "купить" местное отделение партии "Справедливая Россия" и стать депутатом местного совета г.о. Химки.