Поражения тхэквондистов на старте

На проходящем в Софии молодежном (до 21 года) чемпионате Европы по тхэквондо 6 апреля в весовой категории 58 кг выступили члены сборной Армении Альберт Оганесян и Гарегин Махмурян

Как сообщили корр. "ГА" в национальной федерации тхэквондо, наши спортсмены проиграли свои стартовые поединки и выбыли из дальнейшей борьбы за медали. Сегодня на татами в столице Болгарии выйдет Генрих Бадалян (68 кг).

• "ТЯЖЕЛЫЙ" ЧЕМПИОНАТ
      2019-02-16 07:50
      897

Итоги чемпионата Армении по тяжелой атлетике С 10 по 15 февраля в Ереванском государственном спортивном колледже олимпийского резерва прошел чемпионат Армении по тяжелой атлетике. Ниже приводим имена победителей.

• Чемпионская дуэль тяжелоатлетов
      2019-02-15 16:41
      1242

В Ереванском государственном спортивном колледже олимпийского резерва сегодня завершился чемпионат Армении по тяжелой атлетике среди мужчин.

• Полет на луну и олимпийские медали
      2019-02-15 15:54
      1274

Вокруг программы правительства, представленной в НС РА премьер-министром Николом Пашиняном, развернулись бурные дебаты и обсуждения. Основной вектор, естественно, был направлен на экономическую составляющую. Однако нас по понятным причинам больше интересует сфера спорта.

• Скромные результаты юных олимпийцев
      2019-02-15 13:59
      1201

В столице Боснии и Герцеговины Сараево 16 февраля завершается XIV зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль. Наши спортсмены закончили свои выступления, сообщает armnoc.am.

• Наши спортсмены в олимпийском Буэнос-Айресе
      2018-10-12 11:16
      1267

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх художественная гимнастка Юлия Водопьянова в многоборье заняла 7-е место и вышла в финал. Юлия также вышла в финал в упражнениях с обручем и мячом.

• Урожай медалей тхэквондистов
      2018-10-03 09:48
      626

На прошедшем в Сочи международном турнире по тхэквондо "BlackSeaCup 2018" представители Армении завоевали 4 золотые и 4 бронзовые медали.

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      1165

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• Тхэквондисты завоевали олимпийский рейтинг
      2018-04-09 12:26
      1179

В Хаммамете (Тунис) завершился рейтинговый турнир по тхэквондо, на котором разыгрывались путевки на юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе. Представитель Армении Андраник Хачатрян (73 кг) занял 3-е место и стал обладателем олимпийского рейтинга.