Поражения тхэквондистов на старте

На проходящем в Софии молодежном (до 21 года) чемпионате Европы по тхэквондо 6 апреля в весовой категории 58 кг выступили члены сборной Армении Альберт Оганесян и Гарегин Махмурян

Как сообщили корр. "ГА" в национальной федерации тхэквондо, наши спортсмены проиграли свои стартовые поединки и выбыли из дальнейшей борьбы за медали. Сегодня на татами в столице Болгарии выйдет Генрих Бадалян (68 кг).

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      1082

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• Тхэквондисты завоевали олимпийский рейтинг
      2018-04-09 12:26
      1025

В Хаммамете (Тунис) завершился рейтинговый турнир по тхэквондо, на котором разыгрывались путевки на юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе. Представитель Армении Андраник Хачатрян (73 кг) занял 3-е место и стал обладателем олимпийского рейтинга.

• Состязались молодые тхэквондисты
      2018-02-26 11:14
      664

25 февраля в Эчмиадзине прошел молодежный (до 17 лет) чемпионат Армении по тхэквондо. Спортсмены состязались в 9 весовых категориях.

• У тхэквондистов два важных старта подряд
      2018-02-19 14:15
      1069

24-25 февраля в Эчмиадзине состоится молодежный чемпионат Армении, а через неделю там же на татами выйдут сильнейшие взрослые тхэквондисты. Ранние сроки объясняются сроками главных международных соревнований.