Тхэквондисты без медалей

На проходящем в Софии чемпионате Европы (до 21 года) по тхэквондо 8 апреля выступил последний представитель Армении Генрих Бадалян (68 кг).

Наш спортсмен проиграл в первом поединке и выбыл из дальнейшей борьбы за медали. Ранее в своих стартовых боях проиграли Альберт Оганесян и Гарегин Махмурян (оба – 58 кг).

• РАЗГРОМ МАКЕДОНИИ
      2018-10-17 19:45
      72

Сборная Армении смыла с себя позор предыдущего поражения Есть ли футбольная жизнь после Гибралтара? Ответ на этот вопрос предстояло получить по итогам матча 4-го тура группового турнира Лиги наций в Ереване, где 17 октября сборная Армении принимала команду Македонии.

• Армен Гюльбудагянц: "Попытались вернуть веру болельщиков"
      2018-10-17 10:09
      193

После матча 4-м тура группового турнира Лиги наций Армения – Македония главный тренер нашей сборной Армен Гюльбудагянц ответил на вопросы журналистов.

• Футбольное перерождение
      2018-10-17 10:07
      172

16 октября сборная Армении по футболу в 4-м туре группового турнира Лиги наций в Ереване со счетом 4:0 разгромила команду Македонии.

• "Молодежка" стала четвертой
      2018-10-17 10:05
      180

Молодежная (до 21 года) сборная Армении по футболу сыграла вничью 0:0 с командой Сербии на выезде в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года.

• Наши спортсмены в олимпийском Буэнос-Айресе
      2018-10-12 11:16
      846

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх художественная гимнастка Юлия Водопьянова в многоборье заняла 7-е место и вышла в финал. Юлия также вышла в финал в упражнениях с обручем и мячом.

• Урожай медалей тхэквондистов
      2018-10-03 09:48
      350

На прошедшем в Сочи международном турнире по тхэквондо "BlackSeaCup 2018" представители Армении завоевали 4 золотые и 4 бронзовые медали.

• Тхэквондисты завоевали олимпийский рейтинг
      2018-04-09 12:26
      1058

В Хаммамете (Тунис) завершился рейтинговый турнир по тхэквондо, на котором разыгрывались путевки на юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе. Представитель Армении Андраник Хачатрян (73 кг) занял 3-е место и стал обладателем олимпийского рейтинга.

• Состязались молодые тхэквондисты
      2018-02-26 11:14
      689

25 февраля в Эчмиадзине прошел молодежный (до 17 лет) чемпионат Армении по тхэквондо. Спортсмены состязались в 9 весовых категориях.