Тхэквондисты без медалей

На проходящем в Софии чемпионате Европы (до 21 года) по тхэквондо 8 апреля выступил последний представитель Армении Генрих Бадалян (68 кг).

Наш спортсмен проиграл в первом поединке и выбыл из дальнейшей борьбы за медали. Ранее в своих стартовых боях проиграли Альберт Оганесян и Гарегин Махмурян (оба – 58 кг).

• Унаи Эмери должен возглавить "Арсенал"
      2018-05-22 10:44
      138

Лондонский "Арсенал" возглавит испанский специалист Унаи Эмери, который покинул французский ПСЖ по окончании этого сезона.

• Вардан Минасян объявил состав
      2018-05-22 10:31
      159

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян объявил состав команды на товарищеские матчи с командами Мальты (29 мая) и Молдовы (4 июня), которые состоятся в Австрии, передает официальный сайт ФФА.

• Армянские шахматисты лидируют в Киришах
      2018-05-22 10:29
      141

В городе Кириши Ленинградской области проходит XVI международный шахматный турнир памяти Вани Сомова "Юные звёзды мира", имеющий статус 3-го этапа юношеского Гран-при Европы.

• "Лори" – чемпион Первой лиги
      2018-05-22 10:27
      142

Состоялись матчи предпоследнего 26-го тура Первой лиги чемпионата Армении по футболу. За тур до финиша ванадзорский "Лори" набрал 66 очков и обеспечил себе первое место и путевку в Высшую лигу.

• Тхэквондисты завоевали олимпийский рейтинг
      2018-04-09 12:26
      855

В Хаммамете (Тунис) завершился рейтинговый турнир по тхэквондо, на котором разыгрывались путевки на юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе. Представитель Армении Андраник Хачатрян (73 кг) занял 3-е место и стал обладателем олимпийского рейтинга.

• Состязались молодые тхэквондисты
      2018-02-26 11:14
      620

25 февраля в Эчмиадзине прошел молодежный (до 17 лет) чемпионат Армении по тхэквондо. Спортсмены состязались в 9 весовых категориях.

• У тхэквондистов два важных старта подряд
      2018-02-19 14:15
      1030

24-25 февраля в Эчмиадзине состоится молодежный чемпионат Армении, а через неделю там же на татами выйдут сильнейшие взрослые тхэквондисты. Ранние сроки объясняются сроками главных международных соревнований.

• На уровне своих возможностей
      2017-12-13 11:00
      666

С 7 по 9 декабря в Софии прошел чемпионат Европы по тхэквондо в олимпийских весовых категориях. За сборную Армении под руководством главного тренера Геворга Даниеляна выступили Гарегин Махмурян (58 кг), Сергей Аванесов, Сергей Вардазарян (оба – 68 кг) и Арсен Григорян (87 кг).