Золото и бронза "Fujairan Open"

Тхэквондист Арсен Григорян (87 кг) завоевал золотую медаль на международном турнире "Fujairan Open 2017" в иранском городе Сари. Личным тренером Арсена является чемпион Европы 2008 года Арман Еремян.

В весовой категории 68 кг Сергей Вардазарян (личный тренер – Арсен Аветисян) завоевал бронзовую медаль. Всего в турнире категории G-1 приняли участие 26 команд из 19 стран. В общекомандном зачете сборная Армении заняла 4-е место (третье среди стран). За нашу национальную команду также выступили Альберт Оганесян, Гарегин Махмурян (58 кг), Генрих Бадалян (68 кг) и Давид Вардумян (74 кг).

Сборная Армении выступила в Иране под руководством главного тренера Геворга Даниеляна. Возглавил делегацию вице-президент и исполнительный директор Федерации тхэквондо Армении Вардан Каграманян. Теперь национальная сборная будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет в мае в южнокорейском Муджу, сообщает пресс-служба ФТА.