Последние новости

Обновленный сайт ВиваСелл-МТС по адресу մտս.հայ

ВиваСелл-МТС запустила новую версию официального сайта компании, который теперь доступен также по URL адресу մտս.հայ. Сайт имеет адаптивную структуру, удобную для пользователей смартфонов и планшетов.

НОВЫЙ САЙТ ВИВАСЕЛЛ-МТС ПОСТРОЕН НА СОВРЕМЕННОЙ ПЛАТФОРМЕ с применением инновационных технологий, что позволяет обеспечивать более высокую скорость загрузки. Структурные и программные изменения сайта обусловлены необходимостью расширить возможности сайта и максимально соответствовать требованиям рынка.

Обновлен также контент сайта: он максимально упрощен и адаптирован с целью обеспечения доступности и ясности информации о различных услугах и продуктах. Дизайн нового сайта построен так, чтобы самые востребованные продукты и услуги были наиболее заметны и чтобы попадание на нужную страницу требовало минимальное количество кликов.

Новый сайт дает возможность сделать быстрые и надежные онлайн- платежи не только за услуги ВиваСелл-МТС, но и за ряд других услуг. Функциональный веб-сайт доступен на устройствах с разными операционными системами.

"Сделав обновленный сайт ВиваСелл-МТС доступным также по веб-адресу մտս.հայ, компания стремится по возможности поощрять использование армянской системы письма в интернете. Мы приветствуем отклики наших виртуальных посетителей. Предложения можно отправить в разделе "Возникли вопросы?". Новая версия сайта дает более широкие возможности получения исчерпывающей информации об услугах ВиваСелл-МТС и делает пользование онлайн-услугами более удобным, безопасным и быстрым", - сказал генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВИВА-МТС ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ: ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
      2023-07-01 11:09

      В каждой стране есть истории успеха, которые являются визитной карточкой этой страны, способствуют привлекательности инвестиционной среды, а также характеризуют ценности, трудолюбие, образ мышления, целеустремленность, креативность и способности данного народа. У Армении тоже есть истории успеха, и одна из них – Вива-МТС. 1 июля молодой компании исполняется 18 лет.

    • Ральф ЙИРИКЯН: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВИВА-МТС ПРОДОЛЖАЕТСЯ
      2021-04-27 10:16

      Интервью Itel.am с генеральным директором «МТС Армения» Ральфом Йирикяном - Г-н Йирикян, 2020 год был тяжелым для всех нас - мы прошли через пандемию и войну. Как вашей компании удалось противостоять испытаниям?

    • Роуминг в рамках ЕАЭС планируется отменить к 2025 году
      2021-02-04 09:20

      Роуминг в рамках ЕАЭС планируется отменить к 2025 году. Россияне смогут звонить по домашнему тарифу, находясь в Казахстане, Армении и других странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) уже в 2025 году. Об этом в интервью "РГ" рассказал министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Арман Шаккалиев.

    • Роуминг с Арцахом снизится до 5 драмов
      2020-10-01 19:19

      Роуминг с Арцахом снизится до 5 драмов. Об этом говорится в заявлении трех армянских операторов, поступившем Новости Армении – NEWS.am.