Франгулян и Григорян поборются за бронзовые медали

В сербском городе Нови-Сад продолжается чемпионат Европы по вольной борьбе. Представляющие Армению Владимир Франгулян (61 кг) и Григор Григорян (74 кг) сегодня поборются за бронзовые медали. Соперником Франгуляна будет турк Абди Зурначи, а Григоряна – грек Кирилиос Биненмпаум.

Франгулян в 1/8 финала победил словака Миколу Болотнюка, в четвертьфинале – болгарина Димитара Иванова, однако в полуфинале проиграл представителю России Ахмеду Чакаеву.

Григорян начал с борьбу с квалификационного этапа, где победил Амирхана Висалимова (Австрия), затем взял верх над Анджеем Сокальски (Польша) и Автандилом Кенчадзе (Грузия). В полуфинале армянский борец уступил Сонеру Демирташу (Турция).

• Мушкетеры начинают
      2019-02-22 13:50
      220

В итальянском городе Фоджа стартовал чемпионат Европы по фехтованию среди юношей (до 18 лет) и юниоров (до 20 лет) с участием спортсменов из 40 стран.

• Расписание Кубка ЕАЭС
      2019-02-22 13:48
      223

С 23 по 26 февраля в Ереване пройдет розыгрыш Кубка ЕАЭС по баскетболу, в котором выступят клубы "Урарту" (Армения), "Барсы Атырау" (Казахстан), "Борисфен" (Беларусь), "Арсенал" (Россия).

• "Арсенал" не допустил сенсации
      2019-02-22 13:46
      225

Лондонский "Арсенал" вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Английский клуб в ответном матче 1/16 финала на своем поле победил чемпиона Беларуси БАТЭ со счетом 3:0.

• БАКИНСКИЙ ЗАСЛОН ОЛИМПИЙСКОЙ МЕЧТЕ
      2019-02-22 08:59
      415

Оба рейтинговых турнира в художественной гимнастике пройдут в Баку В Москве прошел этап Гран-при по художественной гимнастике, в рамках которого также состоялись соревнования юниорок и Кубок чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой.

• Вольники почувствовали ковер
      2019-02-13 10:17
      420

Для армянских борцов вольного стиля турнир "Кубок Тахти" в Иране стал первым международным стартом в этом сезоне. Хачатур Папикян (74 кг) и Андраник Галстян (125 кг) завоевали бронзовые медали.

• Две бронзы в Иране
      2019-02-11 15:18
      438

Армянские борцы вольного стиля завоевали две медали на прошедшем в Иране международном турнире "Кубок Тахти".

• Борцы начнут в Ницце
      2019-02-01 10:15
      822

Армянские борцы греко-римского стиля с 1 по 3 февраля примут участие в международном турнире памяти Анри Деглана во французской Ницце.