Последние новости

Азербайджанские военные стреляют друг в друга

             Утром 5 мая передовые подразделения Армии обороны Республики Арцах (НКР) зафиксировали звуки перестрелки между азербайджанскими военными, затем взрыв гранаты на одном из боевых опорных пунктов ВС Азербайджана, дислоцированном вблизи населенного пункта Ашаги Абдурахманли. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны НКР.

            «Подобные инциденты – часто повторяющиеся явления, которые постоянно наблюдаются и фиксируются армянскими военными. Данные инциденты – яркое свидетельство того, что в ВС Азербайджана дисциплина и межличностные отношения продолжают оставаться в плачевном состоянии», – говорится в сообщении.

            «Вследствие вышеотмеченного инцидента противник, по всей вероятности, понес потери, о которых, по традиции, предпочитает не распространяться.

             Не исключено также, что азербайджанская элита, в характерной для своего воображения тональности, по всей вероятности, попытается приписать понесенные вследствие инцидента потери армянской стороне», – указывается в сообщении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРМЯНСКИЕ АТЛЕТЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ
      2023-06-23 16:14

      На стартовавших в Кракове и ряде других польских городов III Европейских играх армянские атлеты выступили в эстафетном беге 4х400 м. Наши спортсмены впервые вышли на международный старт в этой атлетической дисциплине, заняв пятое место в соревнованиях третьего дивизиона. Попутно наш квартет бегунов обновил республиканский рекорд.

    • ВЕНДЕТТА У ПОЛИКЛИНИКИ №8: "ГНУНЕЦИ ВАРАЗИКУ" ОТОМСТИЛИ ЗА УБИЙСТВО "ХРОМОГО АНДО"…
      2023-06-23 11:21

      Как мы и предсказали по горячим следам, убийство 6 июня по соседству с поликлиникой №8 Вараздата Гаспаряна, который проходил обвиняемым по делу брата депутата от фракции "ГД" Хачатура Сукиасяна Роберта Сукиасяна, не имеет к этому делу никакого отношения.

    • АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ТРЕНЕР ЗАБИЛ СЕМИЛЕТНЕГО УЧЕНИКА ДО СМЕРТИ
      2023-05-03 05:28

      В азербайджанском городе Сумгаит в ходе тренировки в одной из спортшкол произошла трагедия. Как сообщают местные СМИ, тренер по дзюдо и самбо Мехман Халилов до смерти забил семилетнего ученика Фарида Бакарова.

    • СПОРТИВНЫЕ ГЕРОИНИ АРМЕНИИ
      2023-03-08 08:00

      Спортивные победы в современной истории независимой Армении ковались не только мужчинами, но и представительницами прекрасного пола. Вспомним некоторых из них и их замечательные победы на чемпионатах мира и Европы.