0
1232

Берианидзе - бронзовый призер чемпионата Европы

В сербском городе Нови-Сад завершился чемпионат Европы по вольной борьбе. В весовой категории 125 кг представитель Армении Леван Берианидзе завоевал бронзовую медаль.

В борьбе за третье место он победил словака Сослана Гаглоева. Армянские борцы вольного стиля завоевали на чемпионате Европы три бронзовые медали. 6 мая в первенстве континента стартуют борцы греко-римского стиля.

• БОКСЕРОВ СТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ
      2019-05-23 18:04
      83

Главный тренер национальной сборной Армении по боксу Рудик Мкртчян и второй тренер Ваган Адилханян сегодня на встрече с журналистами заявили, что Национальный олимпийский комитет Армении вмешивается в их работу, диктуя состав команды для участия в Европейских играх (Минск, 21-30 июня).

• НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ – ЗАЛОГ НЕУДАЧ
      2019-05-22 16:30
      190

Сборная Армении по тхэквондо так и не смогла принять участие в чемпионате мира, который прошел с 15 по 19 мая в английском Манчестере. Этот турнир имел важнейшее значение с точки зрения розыгрыша олимпийских путевок Токио-2020.

• "СКОТСТВО ПОПОЛАМ С ИДИОТИЗМОМ, СДОБРЕННЫМИ ЖАДНОСТЬЮ"
      2019-05-22 12:37
      412

Итак, полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян принял решение не ехать в Баку для участия 29 мая в финальном матче Лиги Европы УЕФА против "Челси".

• "НЕМЕЦКИЙ" СЛЕД
      2019-05-22 11:01
      341

Финальный отрезок чемпионата Армении по футболу ознаменовался крупным судейским скандалом, произошедшим в матче 34-го тура "Лори" – "Пюник.

• Успешное возвращение
      2019-05-13 06:50
      1665

Сборная Армении по вольной борьбе приняла участие в международном турнире в Киеве. Наилучший результат показал Володя Франгулян (65 кг). Вернувшийся после травмы и длительного лечения на ковер борец завоевал серебряную медаль.

• Борцы отправились в Дагестан
      2019-05-01 09:05
      1662

Сборная Армении по вольной борьбе отправилась в Махачкалу, где с 1 по 3 мая примет участие в ежегодном турнире памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева.

• 6 медалей борцов
      2019-04-27 09:12
      497

В Витебске (Беларусь) 6 армянских борцов вольного стиля приняли участие в международном турнире среди юниоров.

• ВОПРОС ПЕРЕХОДА ГАЦАЛОВА ПОКА НЕ РЕШЕН
      2019-04-25 09:00
      747

Российский борец, олимпийский чемпион 2004 года, пятикратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Хаджимурад Гацалов изъявил желание выступать под флагом Армении, передает официальный сайт Объединенного мира борьбы (UWW).