Последние новости

В штабе Тарона Маркаряна произошел инцидент с участием Заруи Постанджян

Полиция Армении в воскресенье попыталась подвергнуть приводу кандидата в мэры Еревана от оппозиционной партии "Еркир цирани" Заруи Постанджян, сообщает Новости-Армения.

Постанджян сообщила в полицию, что в избирательном штабе действующего мэра, представителя Республиканской партии Армении Тарона Маркаряна раздают предвыборные взятки.

Находясь на территории одного из избирательных участков, она попыталась открыть ящик стола, где находятся списки избирателей.

Однако председатель предвыборного штаба не допустил подобных действий, заявив, что она не имеет полномочий на изьятие содержимого его личного стола.

Как сообщает корреспондент агентства "Новости-Армения" с места событий, прибывшая на место полиция начала следственные действия, но Постанджян воспрепятствовала действиям полиции. Начальник полиции общины Нор-Норк заявил, что все присутствующие в штабе лица должны его покинуть, чтобы не препятствовать следственным действиям.

Постанджян вступила в словесную перепалку с полицейскими, после чего сотрудники правоохранительных органов попытались подвергнуть Постанджян приводу. Они за руки вывели кандидата в мэры из штаба, однако не смогли усадить в машину. Сообщается, что от применения силы в отношении Постанджян правоохранители воздержались.

Между тем, по данным Радио Азатутюн полиция доставила в участок дочь кандидата. Через некоторое время, по словам Постанджян, ее дочь отпустили.

Основная тема:
Теги:
  • Саргис 14-Май-2017
    Эта женщина--диверсант , хулиган! И участвовала в выборах совсем другими намерениями! Она отлично знала, что нормальный человек не проголосует за нее НИКОГДА!! Зато у нее было конкретное задание: спровоцировать СКАНДАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ! Ее обучали этому годами!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ В ПРОПАСТЬ: ПАШИНЯН УВОДИТ АРМЕНИЮ ОТ РОССИИ ПО УКРАИНСКОМУ ПУТИ
    2024-04-18 09:51

    Итак, США и Евросоюз провели с руководством Армении трёхстороннюю встречу в Брюсселе. Разумеется, Еревану было обещано очень многое. И всё это за то, чтобы армянский народ отвернулся от России и повернулся к «демократическим ценностям» Запада. Тут США уже вцепились в Армению мёртвой хваткой и уже вряд ли отпустят её, пишет обозреватель Pravda.Ru Дмитрий Плотников.

  • Мехди СОБХАНИ: ОТНОШЕНИЯ АРМЕНИИ И ИРАНА БУДУТ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ В СТРАТЕГИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
    2024-04-18 09:06

    Иран рассматривает Армению как кратчайший выход на 200-миллионный рынок Евразийского экономического союза, заявил посол Ирана Мехди Собхани на пресс-конференции в Ереване 16 апреля. По его словам, в скором времени в Армении откроется торговый дом Ирана. В целом торгово-экономические отношения – важная составляющая двустороннего взаимодействия.

  • КОМУ ПРЕДОСТАВИЛИ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ?
    2024-04-18 06:44

    За счет налоговых льгот бюджет Армении в 2024 году недополучит 630 млрд драмов, или более 1,5 млрд долларов по нынешнему курсу. Об этом во время обсуждения 17 апреля заявил доктор экономических наук Вардан БОСТАНДЖЯН, передает NEWS.am.

  • СЮНИК ОКАЗАЛСЯ В ТУРЕЦКИХ КЛЕЩАХ
    2024-04-18 06:40

    Как передает Aysor.am, тюрколог Варужан ГЕГАМЯН пишет: «Уход России из Арцаха означает для нас две главные вещи. Полное уничтожение субъектности Арцаха. Чтобы вновь освободить Арцах, в буквальном смысле слова, мы должны начать не с нуля, а с минуса.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
    2024-02-01 10:07

    Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

  • ОПЕРАЦИЯ «ЛИКВИДАЦИЯ»-2
    2023-12-14 10:09

    Очередные парламентские выборы должны состояться в 2026 г. Это значит, что 2025 г. будет предвыборным, если Пашинян не решится в 2024 г. на внеочередную кампанию в условиях окончательной дискредитации самого главного после ВС государственного института – института выборов!

  • НАЗНАЧЕНЕЦ НИКОЛА НА 280%
    2023-08-18 10:18

    "Вааг джан, пойду на базар, спрошу: кто тут есть из тех, кто штукатурит стены? Приведу в редакцию, скажу, что штукатурить не надо, пусть статью напишет. Спорю, что напишет лучше тебя!" – эти слова принадлежат реактору газеты "Айкакан жаманак" Николу Пашиняну, а их адресатом является сотрудник газеты Ваагн Овакимян. Эта фраза неоднократно цитировалась в СМИ.

  • ЗАДАНИЕ НА МЕРТВЫЙ СЕЗОН, или ЧТО МОГУТ И ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ЕРЕВАНЦЫ АРМЯНАМ ВО ВСЕМ МИРЕ?
    2023-06-17 09:58

    Реальная оппозиция может призвать к бойкоту? Главные тенденции внутриполитической повестки на летний сезон по обе стороны баррикад уже обозначились достаточно выпукло.