Последние новости

Делегация СПИСА Армении отбыла в Санкт-Петербург

По приглашению директора Федеральной службы судебных приставов России и председателя Международного союза судебных исполнителей делегация Службы принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении во главе с ее руководителем, генерал-майором юстиции Арменом Арутюняном с трехдневным рабочим визитом отбыла  в Санкт-Петербург.

Как  сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе СПИСА Армении, делегация примет участие в VII Петербургском международном юридическом форуме, а также в заседании совета Международного союза судебных исполнителей, которое состоится в рамках упомянутого форума.

17 мая стартовал Международный юридический форум, для участия  в котором заявки подали представители около 79 стран мира. Это – исключительная площадка для диалога и обсуждений между высокопоставленными лицами, представителями государств, правоведами международного масштаба и экспертами в сфере международных отношений. Армения впервые принимает участие в столь важном мероприятии.

В ходе трехдневного визита (17-19 мая) планируются также встречи Армена Арутюняна с руководителями партнерских структур.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ, НЕКОЕМ ГОСУДАРСТВЕ
      2021-07-05 10:28

      Аудиторская палата о Полиции РА как хозяйствующем субъекте Ознакомление с сухими строчками объемного годового сообщения Аудиторской палаты РА относительно деятельности в 2020 году производит сильное впечатление. Разоблачения с подачи председателя палаты Левона Еоляна, надо сказать, неприятные, если не сказать зловонные. В отчете представлены результаты исследований деятельности различных ведомств за 2018-2019 годы, и знакомство с ними вызывает в памяти известную формулу: за что боролись, на то и напоролись…

    • Визит в Москву отложен
      2021-04-13 11:01

      Спикер парламента Армении Арарат Мирзоян 13 апреля посетит Санкт-Петербург, где примет участие в заседании межпарламентской ассамблеи СНГ.

    • Встреча спикеров парламентов Армении и Арцаха
      2020-09-24 16:47

      Делегация парламента Арцаха во главе с председателем Артуром Товмасяном встретилась со спикером НС Армении Араратом Мирзояном, руководителями парламентских фракций и председателями комиссий. 

    • ЗА КОГО ОНИ НАС ПРИНИМАЮТ?
      2019-09-30 14:17

      Сенат США планирует выделить Армении 3,1 млн долларов в дополнение к уже утвержденным 17,6 млн, сообщает Армянский национальный комитет Америки, передает Sputnik Armenia. Инициатива предоставления дополнительной помощи принадлежит сенаторам Линдси Грем и Крису ван Холену и была утверждена на заседании комитета по ассигнованиям сената. "Ассигнования предусматриваются в дополнение к рекомендованной сумме в размере 17,6 млн долларов США из Фонда экономической поддержки и развития (ЕСФ). 1,5 миллионa долларов - на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, 600000 долларов - на международное военное образование и профессиональную подготовку и 1 миллион - на финансирование ВС" - говорится в сообщении.