Последние новости

Президент Арцаха Бако Саакян ознакомился с ходом работ по реконструкции Центра культуры в Шуши

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 18 мая посетил город Шуши. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР, передает Panorama.am.

В министерстве культуры и по делам молодежи глава государства провел рабочее совещание, посвященное вопросам осуществления ряда программ в данных сферах.

Затем глава государства ознакомился с ходом работ по реконструкции Центра культуры в Шуши и раскопок на территории бывшей церкви Мегрецоц.

Бако Саакян также присутствовал на сборе юных натуралистов, в ходе которого была организована интеллектуальная игра брейн-ринг. Президент Саакян отметил важность подобных мероприятий с точки зрения узнавания родной страны и углубления знаний.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АВИНЯН ПЛАНИРУЕТ СНЕСТИ ПАМЯТНИК ГЕРОЯМ "НЕМЕЗИС"?
      2024-01-22 10:12

      Спрашивается: почему, оставив в руинах территорию бывшего сквера напротив здания ЕрНИИММ, мэрия приняла решение о реконструкции Кольцевого бульвара, занимающего территорию в 32 гектара? Начать решили с отрезка от улицы Саят-Нова до улицы Налбандяна, в правительстве уже готовят соответствующий проект.

    • И МАУГЛИ ПОБЕДИТ ШЕРХАНА!..
      2021-12-24 15:07

      Детские спектакли, призванные расцветить самым маленьким зрителям Новый год, на сей раз готовились с особым энтузиазмом. Среди многих прочих спектаклей почти одновременно на армянской сцене появились два "Маугли". Сказка - ложь, да в ней намек... В жизни всегда появляется Шерхан, стремящийся испортить праздник не только маленькому Маугли, но и всем остальным мальчикам и девочкам. На сей раз в роли Шерхана выступает Минздрав.

    • В Степанакерте будет реконструировано здание Государственного драматического театра им. В. Папазяна
      2020-08-18 17:34

      Президент Арцаха Араик Арутюнян принял членов творческого коллектива Степанакертского государственного драматического театра им. Ваграма Папазяна. Об этом "Арменпресс" сообщили в главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах.

    • ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТ!
      2020-07-09 09:45

      В редакцию "Голоса Армении" все чаще поступают звонки и электронные сообщения с просьбой отреагировать на ситуацию, сложившуюся вокруг деятельности, а точнее, бездействия агента по продажам билетов на культурные мероприятия и шоу-программы tomsarkgh.am. Многочисленные представители широкой общественности Армении уже не знают, как разговаривать с агентом, который запутался в собственных обещаниях.