Тигран Киракосян – чемпион Европы

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по самбо в первый день соревнований ванадзорец Тигран Киракосян (52 кг) в решающей схватке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 5:0 и завоевал чемпионский титул.

В турнире по боевому самбо Арутюн Саргсян (57 кг, ЦСКА) удостоился бронзовой медали, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении. В первенстве континента участвуют примерно 300 спортсменов из 26 стран. Соревнования завершатся 21 мая.

• Самбисты на высоте
      2017-05-22 13:23
      406

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо, на котором наши спортсменаы завоевали 1 золотую, две серебряные и 5 бронзовых медалей.

• Самбисты на чемпионате Европы
      2017-05-18 11:56
      620

С 19 по 21 мая в Минске пройдет чемпионат Европы по спортивному (мужчины и женщины) и боевому самбо. В первенстве континента примут участие около 300 спортсменов из 29 стран, сообщает пресс-служба национальной федерации.

• 14 медалей самбистов
      2017-04-22 22:02
      716

В Праге завершился чемпионат Европы по самбо среди юношей, девушек (до 18 лет) и юниоров (до 20 лет). В последний день соревнований армянские самбисты вновь встали на пьедестал почета, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Еще семь медалей на чемпионате Европы по самбо
      2017-04-21 12:34
      356

В Праге продолжется чемпионат Европы по самбо среди юношей, девушек и юниоров. Во второй день наши самбисты завоевали еще 7 медалей, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.