Тигран Киракосян – чемпион Европы

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по самбо в первый день соревнований ванадзорец Тигран Киракосян (52 кг) в решающей схватке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 5:0 и завоевал чемпионский титул.

В турнире по боевому самбо Арутюн Саргсян (57 кг, ЦСКА) удостоился бронзовой медали, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении. В первенстве континента участвуют примерно 300 спортсменов из 26 стран. Соревнования завершатся 21 мая.

• Боксеры отправились в Болгарию
      2018-02-19 14:18
      348

С 19 по 25 февраля в Софии пройдет традиционный международный турнир по боксу "Странджа". По предварительным заявкам в соревновании примут участие около 300 спортсменов из 34 стран.

• У тхэквондистов два важных старта подряд
      2018-02-19 14:15
      335

24-25 февраля в Эчмиадзине состоится молодежный чемпионат Армении, а через неделю там же на татами выйдут сильнейшие взрослые тхэквондисты. Ранние сроки объясняются сроками главных международных соревнований.

• Золото и бронза Стамбула
      2018-02-19 14:11
      331

В Стамбуле прошел XXIII зимний чемпионат Балканских стран по атлетике, в котором приняли участие 241 спортсмен из 17 стран. Соревнование прошло в 12 дисциплинах у мужчин и женщин.

• Олимпийская путевка юного стрелка
      2018-02-19 14:08
      337

В венгерском Дьере стартовал чемпионат Европы по стрельбе среди взрослых, юниоров и юношей. В финале юношеских состязаний Айк Бабаян в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м занял 5-е место, завоевав путевку на юношеские ОИ-2018 в Буэнос-Айресе.