Тигран Киракосян – чемпион Европы

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по самбо в первый день соревнований ванадзорец Тигран Киракосян (52 кг) в решающей схватке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 5:0 и завоевал чемпионский титул.

В турнире по боевому самбо Арутюн Саргсян (57 кг, ЦСКА) удостоился бронзовой медали, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении. В первенстве континента участвуют примерно 300 спортсменов из 26 стран. Соревнования завершатся 21 мая.

• Голевой пас Мхитаряна
      2017-07-21 14:48
      46

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в Хьюстоне встретился с "Манчестер Сити" и победил со счетом 2:0.

• Фехтовальщики выступили на чемпионате мира
      2017-07-21 14:45
      52

В немецком городе Лейпциг фехтовальщики Эмма Погосова и Армен Аразян приняли участие в чемпионате мира среди взрослых.

• Каспаров покинул "Алашкерт"
      2017-07-21 14:42
      66

20 июля руководство ереванского ФК "Алашкерт" по взаимной договоренности расторгло контракт с Геворгом Каспаровым, сообщает официальный сайт чемпиона Армении.

• Велосипедисты во втором десятке
      2017-07-21 14:36
      56

В португальском городе Анадия проходит чемпионат Европы по велотреку до 19 и 23 лет. Левон Лавчян (до 19 лет) занял 12-е место в скрэтче. В этой же дисциплине Эдгар Степанян (до 23 лет) стал 14-м.

• Две бронзы самбистов
      2017-07-10 13:03
      2654

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

• В Арцахе состоится международный турнир по самбо
      2017-06-24 14:42
      246

С 24 по 25 июня в столице Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) Степанакерте состоится 8-й международный турнир по самбо им. Героя СССР Нельсона Степаняна.

• Самбисты на высоте
      2017-05-22 13:23
      533

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо, на котором наши спортсменаы завоевали 1 золотую, две серебряные и 5 бронзовых медалей.

• Самбисты на чемпионате Европы
      2017-05-18 11:56
      687

С 19 по 21 мая в Минске пройдет чемпионат Европы по спортивному (мужчины и женщины) и боевому самбо. В первенстве континента примут участие около 300 спортсменов из 29 стран, сообщает пресс-служба национальной федерации.