Последние новости

Рубен Айрапетян отказал Вере Мартиросян в аккредитации

               Федерация футбола Армении отказала в аккредитации спортивному журналисту News.am Вере Мартиросян для освещения предстоящего товарищеского матча Армения - Сент-Китс и Невис. В ответ на запрос сайта в ФФА ответили, что аккредитацию журналиста не утвердил лично президент федерации Рубен Айрапетян. 

             "Это не первый случай, когда ФФА препятствует работе журналиста News.am. И до этого Федерация футбола Армении без каких-либо оснований не выдавала аккредицатию для освещения матчей сборной Армении. Беспрецедентный случай, когда вопросами аккредитации журналистов занимается лично президент федерации. Это лишний раз доказывает отношение ФФА к СМИ и журналистам.

             Отметим, что несколько дней назад Вера Мартиросян взяла интервью у приглашенного в национальную команду Армении голкипера Давида Юрченко, где говорилось о том, присоединится ли он к сборной Армении или нет. Последний сказал, что официально к нему никто не обращался, в то время как президент ФФА Рубен Айрапетян утверждает, что Юрченко лжет, что представитель ФФА дважды встречался с ним. Не исключено, что именно из-за этих вопросов журналисту отказали в аккредитации", - отмечается в заявлении News.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФУТБОЛИСТЫ НАРУШАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА ИГРЫ, НО И ЗАКОНЫ
      2024-03-28 15:30

      В последнее время в СМИ нередко можно встретить информацию о том, как известные футболисты оказываются замешанными в серьезных преступлениях. Рассмотрим самые известные примеры.

    • ГРУЗИНЫ – НА ЕВРО-2024, МЫ – В...
      2024-03-27 14:04

      Сборная Армении по футболу в товарищеской игре уступила команде Чехии со счетом 1:2. В первом тайме матча в Праге наша команда повела в счете после удара Эдгара Севикяна, забившего дебютный гол за национальную сборную. Хозяева отыгрались перед самым перерывом, а ближе к концу игры забили победный мяч.

    • ЮБИЛЕЙНЫЙ МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОРАЖЕНИЕМ
      2024-03-23 10:25

      Сборная Армении по футболу провела в Ереване товарищеский матч со сборной Косово. Игра прошла на стадионе "Республиканский" и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 25-й минуте забил полузащитник Милот Рашица.

    • Александр ПЕТРАКОВ: "НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ –НЕ ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ"
      2024-03-22 13:36

      22 марта на стадионе "Республиканский" состоится товарищеский матч между футбольными сборными Армении и Косово. Игра начнется в 20:00 по местному времени. Встречу обслужит грузинская бригада арбитров во главе с Ираклием Квирикашвили.