Последние новости

Певец Тимати: Концерт в Ереване я запомню надолго, это мечта любого артиста

Российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, признался, что концерт в Ереване он запомнит надолго. Музыкант опубликовал в своем Instagram видео с состоявшегося 8 июня концерта на Площади Республики в Ереване, отметив:

"Для меня, данное моим людям слово вернуться, всегда будет выше любого гонорара !!! По этой причине за 15 лет на сцене, у меня практически не было отмен концертов. ЕРЕВАН!!! Этот концерт я запомню надолго !!! Я ожидал, пригласив вас, много людей, но я никак не ожидал увидеть столько !!! Больше 45т !!!"

"Думаю что такие площадки и такая публика, это мечта любого артиста", – подчеркнул певец.

Напомним, 12 мая в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване вместе с участниками лейбла BlackStar (LOne, KristinaSi, Мот) должен был выступить и Тимати. После выступления указанных участников лейбла BlackStar на сцену вышел один из организаторов концерта и объявил, что Тимати не выйдет на сцену "по техническим причинам". Это вызвало у зрителей возмущение, на сцену полетели пластиковые бутылки. Позднее, 13 мая, Тимати в своем Instagram извинился перед зрителями и объяснил, почему так и не появился на сцене. По его словам, из-за 2-часовой задержки и сгоревших блоков питания и звуковых карт, залитых водой, его выход не состоялся. "Мы переносим дату концерта и объявим ее в течение следующей недели", – отметил он. Позднее Тимати сообщил, что концерт пройдет 8 июня на Площади Республики в Ереване, вход свободный. "Мы сделаем по-настоящему жарко в Ереване. Ереван, до встречи", – сказал он.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МУЗЫКА СКРЯБИНА В ЗВУКЕ И ЦВЕТЕ
      2023-06-23 15:31

      Молодая пианистка Гаянэ Асланян широко известна в кругу любителей классической музыки. Лауреат республиканских и международных музыкальных конкурсов, сегодня она привлекает внимание широкой аудитории слушателей, а ее выступления удостаиваются высокой оценки опытных музыкантов и горячих аплодисментов публики.

    • В «ОЖИДАНИИ» МИКАЭЛА ТАРИВЕРДИЕВА
      2023-03-08 10:20

      Микаэл Таривердиев известен широкой публике как композитор кино, создатель музыки к таким знаковым фильмам советского кинематографа, как «Семнадцать мгновений весны», «Король-олень», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Земля, до востребования» и многих других. На его счету более 70 фильмов, музыка к которым до сих пор согревает сердца.

    • "ВЕКТОР - КУЛЬТУРА, МИЛОСЕРДИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ"
      2022-11-29 12:35

      Свою музыкальную карьеру великий Владимир Спиваков сделал, играя на скрипке знаменитого венецианского мастера Гобетти. Отныне у маэстро есть еще одна скрипка. Скрипка, на которой не сделаешь музыкальной карьеры. Но в ее деке, грифе, струнах - во всем ее металлическом теле - звенит бесконечная благодарность всего армянского народа.

    • Анаит ЧАУШЯН: «ПРОИЗВЕДЕНИЯ ОТЦА – КАК «СОЛЬ С ПЕРЦЕМ» В МОИХ КОНЦЕРТАХ»
      2022-11-21 14:57

      Отечественные ценители классической музыки всегда рады встрече с талантливыми музыкантами - выходцами из Армении, продолжившими карьеру за рубежом и добившимися немалых успехов. К таким музыкантам, несомненно, относится и известная пианистка, лауреат фортепианного конкурса Emmanuel Durlet Бельгии, обладатель Почетного диплома Academia Chigianain Siena Анаит Чаушян, которая на днях выступит с концертом в Ереване. Музыкальная встреча с Анаит Чаушян состоится во вторник, 22 ноября, в Большом зале «Арам Хачатурян» и будет посвящена памяти ее отца - именитого композитора, заслуженного артиста Армении Левона Чаушяна. Изначально концерт планировался как часть 14-го Ереванского международного фестиваля музыки, но из-за событий на границе Армении в сентябре его пришлось отложить на время. Сегодня Анаит Чаушян находится в Лондоне, откуда и согласилась дать онлайн интервью «Голосу Армении».