У велосипедистов новый тренер

Сборная Армении по велоспорту к ближайшим важным соревнованиям будет готовиться под руководством нового наставника. Главным тренером сборной назначен Андраник Арустамян.

В Федерации велоспорта Армении пресс-службе НОКА сообщили, что чуть раньше с этой должности по собственному заявлению ушел Армен Гезалян. Наши велосипедисты с 18 по 23 июля в португальской Анадии выступят в чемпионате Европы на велотреке, после чего отправятся в Кот-д’Ивуар для участия в Играх Франкофонии. А 16 июня стартовал чемпионат Армении на велотреке.

• Максим Манукян – чемпион мира (ВИДЕО)
      2017-08-23 11:58
      39

На проходящем в Париже чемпионате мира по борьбе 22 августа на ковер вышли представители греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 80 и 130 кг. Вторую золотую медаль для Армении завоевал Максим Манукян (80 кг).

• Первая медаль Универсиады
      2017-08-23 11:56
      15

В тайванском Тайбэе продолжаются летние Всемирные студенческие игры. Тхэквондист Сергей Вардазарян в весовой категории 68 кг стал бронзовым призером.

• Тигран Арутюнян выиграл Первую лигу
      2017-08-23 11:51
      44

В Ереване завершился чемпионат Армении по шахматам в Первой лиге. 14 шахматистов, в том числе 3 гроссмейстера и 7 международных мастеров, боролись за три путевки в Высшую лигу.

• Артур Алексанян – трехкратный чемпион мира
      2017-08-22 09:37
      553

Не злите Белого Медведя! На стартовавшем в Париже чемпионате мира по борьбе первыми на ковер вышли представители греко-римского стиля. 21 августа соревновались борцы в весовых категория 71, 75, 85 и 98 кг.

• Велосипедисты во втором десятке
      2017-07-21 14:36
      734

В португальском городе Анадия проходит чемпионат Европы по велотреку до 19 и 23 лет. Левон Лавчян (до 19 лет) занял 12-е место в скрэтче. В этой же дисциплине Эдгар Степанян (до 23 лет) стал 14-м.

• На чемпионате Европы по велотреку
      2017-07-20 12:30
      2293

• Эдгар Степанян начал с 10-го места
      2017-07-19 11:11
      711

В португальском городе Анадия проходит чемпионат Европы по велотреку до 23 лет. 18 июня в гонке преследования на 4 км Эдгар Степанян занял 10-е место. 19 июля Степанян будет соревноваться в скрэтче, сообщает armnoc.am.

• Международные старты велосипедистов
      2017-07-14 09:39
      2619

C 18 по 27 июля в португальской Анадии пройдет чемпионат Европы по велотреку среди юниоров (до 19 лет) и до 23 лет. В первом важном старте сезона от Армении примут участие Роберт Хачатрян и Левон Лавчян (до 19 лет) и Эдгар Степанян.