Последние новости

Спикер парламента РА: Непонятно отсутствие реакции международных партнеров

            «Нахожусь в Арцахе. С болью узнал, что на границе Арцаха, часами ранее, вследствие очередной наглой провокации ВС Азербайджана погибли 3 армянских военнослужащих – Вардан, Араик и Виген. Эти действия бакинского режима квалифицирую как убийство», – написал на своей странице в социальной сети Facebook председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян, сообщает aysor.am.

           «Выражаю свои соболезнования родным и друзьям погибших ребят. Это наше общее горе…Ребята пали, защищая Родину. Вечная слава нашим воинам…

            В ходе проведенных в Арцахе встреч мы постоянно говорили о консолидации. Ни одна провокация не может заставить нас отступить от наших целей», – указал спикер парламента.

            «Азербайджанская сторона, зная, что ее очередная провокация не останется без ответа, вновь минутный политический каприз поставила выше человеческих жизней.

            P.S. Непонятно отсутствие до сих пор реакции международных партнеров», – отметил Баблоян.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 21-Июн-2017
    Слишком много НЕПОНЯТНОГО накопилось в мире, г. Баблоян! Не заметили?? Надо действовать! Завтра будет поздно! По одиночке ОНИ нас всех уничтожат!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • АРЦАХ ПРИНИМАЕТ БОЙ
    2023-06-28 14:30

    В Арцахе новые жертвы. 4 молодых военнослужащих погибли от ночных ударов азербайджанской артиллерии и беспилотных летательных аппаратов. Так «мирно» настроенный Баку проводит «реинтеграцию» Нагорного Карабаха в Азербайджан.

  • «ГИТАКЕРТ» – ПРОЕКТ ОБ АРМЯНАХ И ДЛЯ АРМЯН
    2022-08-26 09:28

    Уже почти год, как в Сети запущен необычный культурно-образовательный проект, нацеленный в основном на молодежную аудиторию и призванный передать новому поколению армян знания по богатейшему историко-культурному наследию Армении, его сохранению и развитию. Проект назван «Gitakert» («Гитакерт»), что расшифровывается как «формирование сознания через знание» и в то же время содержит корень «-керт», ассоциативно связанный с такими важными для всего армянства городами, как Тигранакерт – город царя Тиграна II Великого, столица Арцаха Степанакерт как символ независимости армянского народа.

  • ДЕНИКОЛИZАЦИЯ: СМОТРИ. СЛУШАЙ, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ
    2022-05-09 10:30

    Российский журналист, продюсер, радиоведущая, подкастер Амалия АКОПОВА запустила на площадке Телеграм (Telegram) проект «ДениколиZация», имеющий важное значение в эти судьбоносные дни Армении. Цель спецпроекта - рассказать русскоязычной армянской Диаспоре, проживающей как в России, так и за ее пределами о том, что сегодня происходит на улицах Еревана и других городов Армении.

  • "RECEBA!" ОТ ИРАНА ФЕРРЕЙРЫ
    2022-04-18 16:42

    "Receba!" (в переводе с португальского – получите) – кричит худощавый 20-летний парень, празднуя очередной гол. Он снимает футболку ПСЖ или другого европейского гранда и продолжает говорить что-то на португальском языке. Мысленно Иран Феррейра празднует гол на каком-нибудь знаменитом стадионе, заполненном зрителями. В реальности история происходит на небольшой сельской площадке, где на воротах свисает прохудившаяся сетка.