Последние новости

Семья кинорежиссера Рубена Геворкянца перечислила предназначенную правительством на похороны сумму в фонд Минобороны Армении

Семья кинорежиссера, народного артиста Армении Рубена Геворкянца перечислила переданные правительственной комиссией по организации церемонии похорон 1 млн. 700 тыс. драмов на счет Министерства обороны РА – в Фонд помощи семьям погибших военнослужащих (Центробанк РА, номер счета 103008661003, с отметкой – «Памяти Рубена Геворкянца»). Об этом корреспонденту Panorama.am сообщили сыновья покойного – Ваге и Степан Геворкянцы.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРХИПЕЛАГ ВЕРНОСТИ
      2021-12-15 10:07

      Верно замечено: искусство режиссера складывается из многих талантов. Он не так, как все, ощущает движение времени. Не так, как все, чувствует другого человека - будто экстрасенс, угадывает его на расстоянии, ощущает и норму, и отклонение от нее. Как гипнотизер он знает, как можно увлечь, успокоить или что-то внушить другим людям. Но особенности эти свойственны лишь подлинным режиссерам-художникам.

    • Пашинян: "Постепенно выплаты получат все"
      2019-09-19 16:02

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг вышел к матерям военнослужащих, погибших или ставших инвалидами в результате боевых действий или несения боевого дежурства. Несколько десятков человек с утра проводили митинг у здания правительства, требуя от властей решить вопрос компенсации семьям военнослужащих.

    • Представлен постер фильма "Врата в рай"
      2019-06-17 06:30

      Известный армянский кинорежиссер Дживан Аветисян, автор двух художественных фильмов, получивших мировое признание - "Теваник" и "Последний житель", представил постер нового полнометражного фильма "Gate to Heaven" ("Врата в рай"), передает newsarmenia.am.

    • Скончался Франко Дзеффирелли
      2019-06-17 06:26

      Итальянский режиссер театра и кино Франко Дзеффирелли скончался на 97-м году жизни, сообщает РИА «Новости».