Последние новости

Президент поздравил президента Ирана и верховного лидера исламской революции

            Президент Серж Саргсян направил поздравительные послания президенту Исламской Республики Иран Хасану Рохани, Верховному лидеру Исламской Революции Сейеду Али Хаменеи и в их лице дружественному народу Ирана в связи со знаменующим завершение Рамадана священным праздником Ид аль-Фитр, пожелав им доброго здоровья и успехов, а Исламской Республике Иран - прогресса и дальнейшего развития во всех сферах. Об этом сообщает пресс-служба президента РА, передает Tert.am.

Основная тема:
Теги:
  • Адамян 26-Июн-2017
    Г. Президент, мы каждый божий день читаем, что Вы аккуратно отправляете или поздравления,или соболезнования по всему миру! Это--хорошо(!). Но в стране есть и множество других проблем для Вас! И ,один из самых важных-- Амулсар! Может найдете время и прочтете все опасении наших ученых по этому вопросу, что для нас важен так же, как и Арцах?! А? А ,если не в силах,то...... сами знаете,что делать! Хватит подставлять народ, правительство, полицию..... ! Мы уже устали! Честное слово! Хватит плясать под чужую дудку! У нас тоже есть терпение! Если Ваши дети и внуки дороги для Вас, то у нас тоже есть и дети . и внуки, и они так же дороги для нас! Или закройте эту авантюру, или мы выйдем на улицу! Не стоит всю многолетнюю работу(Вашу) прировнять к нулю из-за нескольких рэкетиров! Поверьте, не стоит!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА ОН ОТРЕКАЕТСЯ ОТ РОДИНЫ, КОНСТИТУЦИИ, ЦЕРКВИ, ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ...
    2024-02-15 09:55

    В политологии отсутствует точное определение правящего политического строя Армении. Режим Пашиняна – нечто среднее между тиранией, авторитарно - подданнической традицией и абсолютизмом. В нашей стране давно уже не действует "гражданский договор": в отличие от демократического устройства, насильственное подчинение правящему режиму исключает договорные отношения граждан и власти.

  • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
    2022-05-08 11:43

    Дорогой друг и уважаемый товарищ!

  • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
    2022-02-23 10:27

    23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.

  • ФРЕСКИ ДАДИВАНКА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВНОВЬ
    2021-10-22 09:15

    Известные реставраторы из Италии Ара Зарян и Кристин Ламуре преподнесли на днях прекрасный подарок всем, кто интересуется армянской историей, культурой и работает над популяризацией наших ценностей в мире. Просто роскошная книга-альбом "Монастырь Дади - Дадиванк", составленная Ара и Кристин и рассказывающая на неполных 500 глянцевых страницах историю обнаружения и процесс реставрации фресок знаменитого арцахского монастыря, стала третьим их масштабным трудом, посвященным уникальному, но малоизвестному широким кругам фресковому искусству Армении.