Последние новости

НАТО может сыграть важную роль в модернизации ВС Армении

Взаимодействие с НАТО представляет большую важность для армянского народа, это позволяет диверсифицировать нашу национальную безопасность. Об этом, выступая на обсуждении на тему "НАТО из Варшавы в Брюссель: реформы в сфере безопасности Армении", заявил директор Аналитического центра по глобализации и региональному сотрудничеству Степан Григорян. "Наше сотрудничество с НАТО не нацелено против третьей силы. Оно имеет взаимодополняющее значение", - сказал он.

В свою очередь посол Германии в Армении Матиас Кислер отметил: "НАТО только предлагает сотрудничество, мы никогда ничего не навязываем нашим партнерам. И я убежден, что НАТО может сыграть более важную роль в вопросе модернизации ВС Армении".

Посол Польши в Армении Ежи Новаковски, в свою очередь, отметил: "Структура НАТО не направлена против какой-либо страны, в том числе и России. Наша цель – обеспечение стабильности. Несмотря на членство Армении в ОДКБ мы готовы работать с республикой во имя общих ценностей".

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 05-Июл-2017
    Кто дал тебе право говорить от имени армянского народа, г. Степан Григорян? А? Ты же подстилка сороса! Мы видели квитанции полученных денег? И, теперь, чтобы и дальше ПОЛУЧАЛ ДЕНЕГ, ты бесстыдно лжешь? ВС Армении не нуждаются помощи! ............ А как еще бывает НАВЯЗЫВАНИЕ, уважаемые? КАК???????!!!!! Вот это--- и есть НАВЯЗЫВАНИЕ С ШАНТАЖОМ!! И делаете вы это ИМЕННО с одной целью: чтобы НАГАДИТЬ РОССИИ И АРМЕНИИ! Вам 100 лет не нужны ВС Армении!! Вы загнали наших властей в угол из-за Карабаха!! И простой народ отлично понимает это! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
    Ответить
  • Арам 05-Июл-2017
    А что такое МОДЕРНИЗАЦИЯ по НАТО? ))))))))) Геи, лесбиянки, памперсы, стринги............)))))))) СПАСИБО, НЕ НАДО!!
    Ответить
  • Саргис 05-Июл-2017
    И как принимают этого идиота (Ст. Григоряна) уважающие себя люди?!! Не стыдно, господа?? Да он глупый и безмозглый выскочка,готовый за деньги продать родную мать!! ФИИИИИ!!!
    Ответить
  • Адамян 06-Июл-2017
    Где ты видишь уважающих людей, Саргис???)))). Одна соровская шушера......
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БЕЗ КОНСОЛИДАЦИИ – ПОД УГРОЗОЙ КАПИТУЛЯЦИИ-2
    2023-12-08 10:20

    Уход оппозиции из парламента будет означать пособничество планам Запада Пока «ГД» готовится к назначенному на 15-16 декабря годовому партийному собранию, с трибуны которого прозвучит устремленная в «мирное будущее» программная речь Пашиняна, в лагере оппозиции возникают новые разделительные линии. Все представители реальной оппозиции говорят о необходимости консолидации с целью принуждения режима к отставке, однако реальных условий для процесса нет, а главной отсутствующей составляющей признана политическая воля.

  • КИМ КАРДАШЬЯН ОБЕСПЕЧИТ АМЕРИКАНСКИЙ БАСКЕТБОЛ НИЖНИМ БЕЛЬЕМ
    2023-11-02 05:51

    31 октября Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) и компания SKIMS объявили о многолетнем партнерстве. Бренд Ким Кардашьян станет официальным партнером по нижнему белью NBA, Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) и Федерации баскетбола США (USA Basketball).

  • РАСПАХНУТЬ ЗАКРЫТЫЕ ОКНА ИНТЕГРАЦИИ!
    2023-09-12 09:49

    Промышленная Армения практически отсутствует в документах ЕАЭС Судя по динамике промышленного производства в Армении, скоро мы будем наблюдать по этому показателю очевидную деградацию, уход в минус. Так, если в начале года мы еще имели скромные показатели роста объемов промышленного производства на уровне 1-2% (к аналогичным периодам прошлого года), то по итогам января-июля, то есть за 7 месяцев текущего года, национальная статистика констатировала всего полпроцента прироста. Обрабатывающий сектор, за счет которого и держался в этом году хотя бы скромный рост всей отечественной индустрии, снизил темпы до 2,8%, а горнорудная отрасль продолжила долгое падение почти до минус 6%...

  • ОТ ФИЛОСОФСКИХ РАССУЖДЕНИЙ К КОНКРЕТНЫМ ПРОЕКТАМ
    2023-06-15 10:08

    ЕАБР готов выделять гранты для того, чтобы национальные правительства создавали цифровую инфраструктуру Основной тренд, который можно наблюдать сейчас, состоит в том, что появляются новые виды и формы взаимодействия всех субъектов общества, которые меняют качественное состояние общества в целом. Мир, по сути, усложняется, констатирует зампредседателя Правления Евразийского банка развития (ЕАБР) Тигран САРКИСЯН, поясняя, что количество этих форм взаимодействия увеличивается, в чем как раз и проявляется тот главный вектор, по которому на сегодня идет развитие.