Последние новости

ЦИК Армении назначила дни очередных муниципальных выборов для 2018 года

              В соответствии с Избирательным Кодексом Республики Армения, очередные выборы руководителей общин и членов Совета старейшин могут проводиться не более 4 раз в год.

             Даты проведения очередных выборов руководителей общин и членов Совета старейшин для каждого года устанавливает Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Армении.

             Как сообщает пресс-служба ЦИК РА, по решению Комиссии очередные выборы в органы местного самоуправления в 2018-м году решено назначить на 11 марта, 10 июня и 21 октября, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТРОПИЧЕСКИЕ ЛЕСА НА АРАГАЦЕ, или КАК ОБЪЕДИНИТЬ АРМЯН ДИАСПОРЫ
      2022-01-05 09:40

      В то время как в Турции, так сказать, празднуют победу над армянской диаспорой, пытаясь в свете планов правительства Армении по нормализации отношений с этой страной разрушить идеологические основы, стержень деятельности армянских общин за рубежом, в самой диаспоре идет активный поиск решений, которые обеспечат возрождение нашей нации в сложившихся непростых условиях…

    • В ДИЛИЖАНЕ ВЛАСТЬ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ…
      2021-09-14 10:42

      Все начинается с Гюмри У скандальной истории нападения с топором в Гюмри появилось продолжение. В отличие от тех, кто изначально советовал не искать в криминале политический подтекст, мы сразу указали на политическую подоплеку нападения и оказались правы.

    • РУССКИЕ КАРАБАХА ОБЕСПОКОЕНЫ
      2021-03-22 13:40

      Русская община Нагорного Карабаха обеспокоена фактами уничтожения армяно-русского наследия в ряде карабахских районов, перешедших под контроль Баку.

    • Сасун Микаелян: В течение 10-15 дней будет ясно, кто возглавит «Еркрапа»
      2019-01-28 20:03

      Для участия в торжественной церемонии по случаю 27-летия формирования Вооруженных сил Армении в гостиницу «Двин» прибыл депутат Национального Собрания от фракции блока «Мой шаг» Сасун Микаелян, передает Panorama.am.