Последние новости

Армянские военные принимают участие в учениях НАТО

Армения принимает участие в учениях военнослужащих из стран НАТО и партнеров, которые проходят на полигоне Чинку на северо-западе Румынии.

За учениями наблюдают президент Румынии Клаус Иоаннис и глава военного комитета НАТО генерал Петр Павел, сообщает AP.

В ходе учений военнослужащие из Румынии, США, Украины, Армении и Хорватии открыли огонь при поддержке американских и румынских самолетов.

В учениях, которые начались на этой неделе и продлятся до 20 июля, принимают участие 25 000 военных из более чем 20 стран союзников и партнеров.

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 15-Июл-2017
    Я не понимаю, Армения союзник России или нет? Тот кто сидит на двух стульях одновременно, рано или поздно падает! Там где НАТО , там всегда война и хаос!
    Ответить
  • Ashot 16-Июл-2017
    Какого черта! Почему?Что делают наши военные в НАТО? Вы спросили народ? Что за непонятная политика? Чего боишься, Серж? За собственную жизнь беспокоишься? Учти, это тебе не поможет! Зато твоей глупой политикой вредишь миллионам нашим соотечественникам в России! Или тебе наплевать на этих людей, которые таким трудом держат экономику нашей страны? Что за глупость? Иди к черту!! Самовлюбленный пингвин!
    Ответить
  • Торосян 16-Июл-2017
    А Серж почему не наблюдает?((((. Подставляет весь народ и гуляет спокойно! Так и хочется спросить-- что делают наши ребята в Нато? Что нас связывает. г. Серж? Ваши амбиции? Сколько народ НАПРАСНО страдает из-за необдуманной политики одного амбициозного человека! НАДОЕЛО! Может маразм?? Других причин не вижу!....... А где Кочарян, интересно?
    Ответить
  • Вардан 16-Июл-2017
    Аса,те инчи ес анпоч гдали нман харнвел дранц? Ай мард. эс инч тесак президент а? Мард эскан внас кта ир сепакан жоховрдин? Ми хелок мард чка дра кохке? Хехч жоховурд, кракн а енкел лрив, вахе ми 1000 мард кзркви ашхатанкис Русастанум. Лав ел канен, нранк чен нерум сенц карикутюннере! Э, иран инч? Хом ира ерехеке совац чен? Вонц вор тшнами лини азгин.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПРОБЛЕМА МАНДАТА
    2021-09-07 12:53

    Азербайджан и Турция начали военные учения в Кашатахском (Лачинском) районе. Это их первые совместные тактические учения на оккупированной территории Арцаха. Как сообщает Минобороны Азербайджана, особое внимание планируется уделить усовершенствованию навыков использования современной боевой техники в труднопроходимой местности.

  • ВРЕМЯ ЛЕТИТ, АЛИЕВ ПЕРЕД ВЫБОРОМ
    2021-08-20 12:29

    Отношения России и Азербайджана зашли в тупик. Чтобы выйти из него, Алиеву, по всей видимости, придется пересмотреть свой курс. Дело в том, что действия официального Баку стали нарушать сложившийся в регионе расклад. Азербайджан недавно участвовал в учениях НАТО в Грузии.

  • Армения не будет участвовать в учениях НАТО Defender Europe 21
    2021-04-27 10:48

    Министерство обороны Армении распространило заявление, в котором говорится, что Вооруженные силы Армении не будут участвовать в учениях НАТО Defender Europe 21.

  • На фоне войны в Карабахе: турецкая армия начала масштабные учения
    2020-10-22 17:10

    Вооруженные силы Турции в четверг начали крупные учения с боевой стрельбой, сообщает агентство Anadolu. Учения проходят вблизи столицы Анкары, в них задействовано более тысячи военнослужащих.