Последние новости

Президент Армении присутствовал на церемонии освящения церкви в городе Егвард

Президент Армении Серж Саргсян 15 июля присутствовал на церемонии освящения церкви «Сурб Саркис» в городе Егвард, которая была построена за счет благотворительной помощи семьи Хачатрянов. 

Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе главы государства.

Основная тема:
Теги:
  • Ишханян 16-Июл-2017
    Ув. Президент! Власть в стране слабая! Посмотрите, что творится с этими "убийцами-црер"! Разве это нормально? Где Вы видели, чтобы с террористами обращались так ласково? Это-- ПОЗОР! Мне стыдно! Что творят разного рода сатанисты в 1-ой христианской стране? Сколько еще можно терпеть?Почему в такой маленькой Армении столько НПО И НКО? Т.н. "гражданское общество" служит ЧУЖИМ ИНТЕРЕСАМ, потому что созданы и финансируются ими! Нельзя свалить столько проблем на плечи народа! Поймите наконец! Тогда для чего Власть? Или Президент? Нам абсолютно не нравится, когда Власть ведет себя так унизительно перед западными послами ! Они --все лишь послы! А Вы --Президент целой страны! Очистите страну от этих микробов! Закройте эти био-лаборатории, остановите работы в Амулсаре! Верните народу УКРАДЕННЫЙ Воротанский каскад! Сложно? Знаем! Но нужно действовать: у нас нет другой Родины! Боитесь за Вашу жизнь? А как же наши 18 летние дети на границе?....... Впрочем , Вы сможете выбрать и другой , легкий путь! Но спешите! ПОЖАЛУЙСТА!
    Ответить
  • Ashot 16-Июл-2017
    P. Naxagah! Orinak menq inch gorc unenq nato-i zoravarjutyunneri het? Inchi eq mer joxovrdin dnum ed apush vi&aki mej ? Inch e, chgiteq, vor Moskvayum ashxatox Poxos@ piti tujvi Dzer @ndunac anherates voroshman pat&arov? Giteq! Ba inchi eq milionavor xexjukrak mardkanc vnasum? Te Dzer axjiknern u pesaner@ lav en aprum, mnacaci hern el anicac? Ed inch avantyura ya? Nato-i andam@ macnakcum e ODKB-i varjanqnerin? Amen tex piti rvatners ktres, ay mard? Zzvecinq dzer "не рыба, не мясо" tapak politikayic!! Lriv cndel eq!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА ОН ОТРЕКАЕТСЯ ОТ РОДИНЫ, КОНСТИТУЦИИ, ЦЕРКВИ, ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ...
    2024-02-15 09:55

    В политологии отсутствует точное определение правящего политического строя Армении. Режим Пашиняна – нечто среднее между тиранией, авторитарно - подданнической традицией и абсолютизмом. В нашей стране давно уже не действует "гражданский договор": в отличие от демократического устройства, насильственное подчинение правящему режиму исключает договорные отношения граждан и власти.

  • ФРЕСКИ ДАДИВАНКА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВНОВЬ
    2021-10-22 09:15

    Известные реставраторы из Италии Ара Зарян и Кристин Ламуре преподнесли на днях прекрасный подарок всем, кто интересуется армянской историей, культурой и работает над популяризацией наших ценностей в мире. Просто роскошная книга-альбом "Монастырь Дади - Дадиванк", составленная Ара и Кристин и рассказывающая на неполных 500 глянцевых страницах историю обнаружения и процесс реставрации фресок знаменитого арцахского монастыря, стала третьим их масштабным трудом, посвященным уникальному, но малоизвестному широким кругам фресковому искусству Армении.

  • КРЕСТНЫЕ 60 АРИАВАНЦЕВ ПРИБЫЛИ ИЗ ФРЕСНО
    2021-10-08 10:12

    В арцахском селе Ариаван (Ахавно) Кашатагского района отметили очередное яркое событие. Около 60 жителей села - от мала до велика прошли в воскресенье обряд крещения, устроенный по инициативе руководителя местной общины, уроженца Сирии и репатрианта из Ливана Андраника Чавушяна.

  • Азербайджан запретил паломникам въезд в Дадиванк
    2021-04-27 13:56

    Руководитель Информационной системы Первопрестольного Святого Эчмиадзина иерей Ваграм Меликян обратился к информации, что азербайджанские военные 25 апреля запретили паломникам въезд в Дадиванк. В беседе с "Арменпресс" старший священник Ваграм Меликян подтвердил эту информацию, осудив позицию Азербайджана.