0
2570

Мхитарян забил первый гол за "МЮ" в новом сезоне

"Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче, который состоялся в американском городе Карсон, со счетом 5:2 выиграл у "Лос-Анджелес Гэлакси".

Четвертый гол в составе "МЮ" забил полузащитник "красных дьяволов" Генрих Мхитарян. В команде Жозе Моуринью отличились также Маркус Рэшфорд (дважды), Маруан Феллайни и Антони Марсьяль. При счете 0:5 в составе хозяев автором дубля стал Джованни дос Сантос.

• Левон Аронян "выжил" в Армагеддоне
      2017-09-21 22:30
      191

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам Левон Аронян победил в полуфинале француза Максима Вашье-Лаграва и вышел финал.

• У армянского волейбола новый руководитель
      2017-09-21 18:14
      84

21 сентября состоялось заседание президиума Федерации волейбола Армении, на котором президент ФВА Артур Багдасарян после отчета о проделанной работе за период своего руководства подал в отставку. Свое решение он объяснил загруженностью.

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      445

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      454

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• Бичахчян осваивается в Словакии
      2017-09-20 12:25
      480

В 8-м туре Первой лиги футбольного чемпионата Словакии "Жилина-2" дома уступила команде "Середь" со счетом 3:4.

• Мхитарян открыл счет голам в сезоне АПЛ
      2017-09-18 06:39
      996

В матче пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Эвертон" со счетом 4:0. В составе победителей второй гол на 84-й минуте забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян.

• Геворг Казарян близок к восстановлению
      2017-09-12 11:04
      1954

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян, получивший травму в состоявшемся в марте 2017 года отборочном поединке ЧМ-2018 с национальной командой Казахстана, продолжается восстанавливаться. Официальный сайт Федерации футбола Армении связался с 29-летним футболистом, чтобы узнать о его здоровье.

• Перепутали Россию с Азербайджаном
      2017-09-09 12:33
      1566

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) направила Российскому футбольному союзу (РФС) письмо с протестом в связи с демонстрацией флага Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) во время матча второго дивизиона России "Арарат" - "Рязань".