Последние новости

Кустурица, Армстронг и Азнавур встретятся на сцене Кремля

3 ноября 2017 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится церемония вручения ежегодной национальной музыкальной премии "УРАРТУ" с участием артистов мировой музыкальной индустрии. По замыслу авторов премии, ею награждаются персоны, внесшие весомый вклад в развитие культурной жизни Армении.

Гостями церемонии станут более 5000 человек.

Как сообщает panarmenian.net, в концертной программе выступят известные исполнители и артисты: Шарль Азнавур, Армен Джигарханян, Рози Армен, Эмир Кустурица, Дживан Гаспарян, Жан Татлян, Мария Гулегина, Рубен Матевосян, Игорь Саруханов, Арто Тунчбояджян, Шушан Петросян, Оганес Чекиджян, Вилен Галстян, Чарли Армстронг, Хор Сретенского монастыря, Хор им. М.Е. Пятницкого, а также Дзах Арут, Тата Симонян, Сирушо, Арташ Асатрян, Нуне Есаян, Мартин Йорганс, Андрэ, Лилит Ованнисян, Размик Амян, Мигран Царукян, Нерсик Испирян и другие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Сергей КОСЕМЯН: Я НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛ СВЯЗИ С АРМЕНИЕЙ
      2023-04-20 10:01

      Обладатель Золотой медали ЮНЕСКО, лауреат международных конкурсов признанный виолончелист Сергей Косемян широко известен не только в Армении, но и за рубежом. С сольными концертами он выступал во Франции, Мексике, США и других странах. Сегодня Сергей живет и работает в Америке, но не теряет связи с родиной. Более того, будучи вовлеченным в разные международные проекты за пределами Армении, он несколько лет назад получил предложение стать одним из участников балетной мегапостановки в Ереване.

    • В «ОЖИДАНИИ» МИКАЭЛА ТАРИВЕРДИЕВА
      2023-03-08 10:20

      Микаэл Таривердиев известен широкой публике как композитор кино, создатель музыки к таким знаковым фильмам советского кинематографа, как «Семнадцать мгновений весны», «Король-олень», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Земля, до востребования» и многих других. На его счету более 70 фильмов, музыка к которым до сих пор согревает сердца.

    • ФЕСТИВАЛЬ UNIVERSE ART НАЗВАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
      2023-01-30 10:36

      Второй Международный конкурс-фестиваль «Universe Art» (Universe Art International Festival), прошедший под лозунгом «Мы хотим жить на мирной планете», подвел итоги. В столичном «Доме Москвы» состоялась торжественная церемония вручения призов и подарков победителям. Но прежде в Союзе художников Армении открылась выставка работ участников из разных регионов Армении и Арцаха, вовлеченных в живопись и декоративное искусство.

    • 24 ПЕСНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
      2023-01-28 10:21

      «С детьми и для детей» - этот принцип лег в основу музыкально-издательского проекта «Хах у Пар» (Игра и Танец), презентация которого прошла на днях в Национальном центре эстетики. Проект представляет собой сборник детско-юношеских песен, созданных композитором-песенником и продюсером Зарой Петросян и преподнесенных с использованием новых технологических возможностей.