Последние новости

АРФД против инициативы выхода из ЕАЭС

             АРФД намерена голосовать против инициированной «Выходом» законодательной инициативы касательно выхода из ЕАЭС. Об этом корреспонденту NEWS.am заявил глава фракции АРФД Армен Рустамян. 

             Позицию АРФД Рустамян объяснил тем, что выход из ЕАЭС крайне серьезный шаг. В этой связи глава фракции напомнил, что участие в организации обеспечило Армении условия для стабильного развития. «К сожалению, альтернативы нашей безопасности нет», - отметил депутат, напомнив, что в скором времени ожидается также подписание соглашения с ЕС.

             На замечание о том, что «Выход» связывает неудачи Армении с участием в ЕАЭС, Рустамян согласился с тем, что есть сферы, где предоставленный ЕАЭС потенциал использован не в полную меру. «Очевидный факт, с помощью какого ресурса мы победили в апрельской войне. Вы, вероятно, не в курсе, что такое оборона. Это комплекс, и важны не только люди, но и оружие и техника», - напомнил депутат.

 

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 12-Сен-2017
    Ладно! Закройте эту бредовую тему! И так понятно! Только из за ЕАЭС и народ выбрал вас всех! .... А как же другие вопросы?? А?? Что делает Ваш недоумок -министр Арцвик? Почему разрешили Амулсар? Ответьте! Или это НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС? Боитесь? Кого? Кто этот эшиц енкац Давид Тоноян? Что исследуют американцы после пожара, который, если помните, потушили русские! Что за загадочные лаборатории в стране? ЧТО ЗА ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ, ГОСПОДА??? Вы кто? Депутаты, или кучи тхерк?? Почему вас не интересуют все эти вопросы?? Мечнерд ми тхамард чка?? СТЫДНО! ПОЗОР!
    Ответить
  • Адамян 12-Сен-2017
    Эдвард, а почему только Арцвик?? Левон Мкртчян тоже их кадр! Он еще тупее! Послушайте, г. Ростомян, у вас нет нормальных кадров? Только эти коррупционеры? Вы знаете, что говорят люди о них?? Не знаете? так поинтересуйтесь! Да. еще этот А. Амирян! Фраер! Он тоже ваш? Неужели в Армении нет нормальных, умных ,достойных людей? Кто эти олухи??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЧЕМ ГЕГАМ МАНУКЯН МЕШАЕТ НИКОЛУ ПАШИНЯНУ?
    2023-02-03 10:54

    Мотив преследования прост Генпрокуратура не подтвердила сведения СМИ о том, что дело об уголовном преследовании депутата от фракции "Айастан" Гегама Манукяна находится на столе у Анны Вардапетян, но к официальным источникам доверия нет. Горький опыт подсказывает, что все негативные слухи очень скоро становятся реальностью. Известно, что Манукян оказался в поле зрения СНБ в связи с заявлением о выдаче Турции двоих курдских повстанцев, есть сведения, что дело уже передано Генпрокуратуре.

  • К ЕВРАЗИЙСКОЙ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
    2022-06-21 10:06

    ЕАБР и РФРИТ будут развивать диджитализацию пространства ЕАЭС+ Евразийский банк развития (ЕАБР) и Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) будут сотрудничать в рамках поддержки цифровой трансформации единого пространства ЕАЭС+: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Меморандум об этом подписали генеральный директор РФРИТ Александр Павлов и заместитель председателя правления ЕАБР Тигран Саркисян…

  • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
    2022-02-12 06:50

    Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

  • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
    2021-11-13 09:42

    - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?