0
1628

Медали армрестлеров на любой вкус

Со 2 по 11 сентября в Будапеште прошел 39-й чемпионат мира по армрестлингу среди взрослых и молодежи. Представители Армении завоевали три медали различного достоинства.

В первенстве взрослых Эмиль Амиршадян (70 кг) завоевал серебряную медаль (правая рука). В соревновании до 20 лет Давид Мадоян (+90 кг) стал победителем (правая рука) и бронзовым призером (левая рука).

Как сообщил корр. "ГА" президент Федерации армрестлинга Армении Арсен Габриелян, в турнире приняли участие около 1200 спортсменов из 55 стран. Наша команда в столице Венгрии была представлена 11 спортсменами.