Последние новости

Следственный комитет представил детали по инциденту со стрельбой в Ереване

              Советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян представила некоторые подробности инцидента со стрельбой в центре Еревана, передает АРКА.

              Перед входом в гостиницу "Туфенкян" поблизости от торговых рядов "Вернисаж" в центре Еревана в четверг произошла стрельба из автомата и пистолета. "В результате выстрелов, прозвучавших сегодня близ Вернисажа, по предварительным данным убит один человек, еще один - получил ранения. От полученных огнестрельных ранений скончался Г.Мосинян 1974 года рождения, с травмами в медцентр доставлен В.Абгарян", - написала Трузян на своей странице в Facebook.

             Она сообщила также, что при осмотре места происшествия были обнаружены один автомат, один пистолет и гильзы.

             "Создана следственная группа, проводятся активные следственные и оперативно-розыскные действия для выяснения всех обстоятельств инцидента", - отметила Трузян. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРМЯНСКИЕ АТЛЕТЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ
      2023-06-23 16:14

      На стартовавших в Кракове и ряде других польских городов III Европейских играх армянские атлеты выступили в эстафетном беге 4х400 м. Наши спортсмены впервые вышли на международный старт в этой атлетической дисциплине, заняв пятое место в соревнованиях третьего дивизиона. Попутно наш квартет бегунов обновил республиканский рекорд.

    • ВЕНДЕТТА У ПОЛИКЛИНИКИ №8: "ГНУНЕЦИ ВАРАЗИКУ" ОТОМСТИЛИ ЗА УБИЙСТВО "ХРОМОГО АНДО"…
      2023-06-23 11:21

      Как мы и предсказали по горячим следам, убийство 6 июня по соседству с поликлиникой №8 Вараздата Гаспаряна, который проходил обвиняемым по делу брата депутата от фракции "ГД" Хачатура Сукиасяна Роберта Сукиасяна, не имеет к этому делу никакого отношения.

    • АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ТРЕНЕР ЗАБИЛ СЕМИЛЕТНЕГО УЧЕНИКА ДО СМЕРТИ
      2023-05-03 05:28

      В азербайджанском городе Сумгаит в ходе тренировки в одной из спортшкол произошла трагедия. Как сообщают местные СМИ, тренер по дзюдо и самбо Мехман Халилов до смерти забил семилетнего ученика Фарида Бакарова.

    • СПОРТИВНЫЕ ГЕРОИНИ АРМЕНИИ
      2023-03-08 08:00

      Спортивные победы в современной истории независимой Армении ковались не только мужчинами, но и представительницами прекрасного пола. Вспомним некоторых из них и их замечательные победы на чемпионатах мира и Европы.