Последние новости

Представительница "Платформы мира" попыталась устроить провокацию

Делегация Национального Собрания Армении во главе с председателем Постоянной комиссии по внешним связям НС РА Арменом Ашотяном, прибывшая в Азербайджан накануне вечером, сегодня выступила на форуме на тему стимулирования гендерного равенства и здоровья женщин, организуемом в Баку одним из комитетов Парламентской Ассамблеи (ПА) Евронест. Об этом сообщается на официальной странице А. Ашотяна в соцсети Facebook.

Согласно информации, в ходе перерыва, армянская делегация выступила на пресс-конференции, сообщает Panorama.am.

"После пресс-конференции журналист, представитель пресловутой “Платформы мира” Сюзанна Джагинян пыталась спровоцировать армянскую делегацию, которая в свою очередь дала соразмерный, адекватный ответ. Армянская делегация обратилась также к организаторам форума с целью принятия мер по устранению подобных инцидентов в будущем", – говорится в сообщении А. Ашотяна.

Напомним, накануне, в день празднования независимости Армении, парламентарии на странице комиссии в социальной сети Facebook написали: "Этот праздничный день (Армения отмечает 26-ю годовщину независимости. – Прим. ред.) мы провели в дороге. Наконец, прибыли в Баку. Сердечно поздравляем всех нас с Днем независимости. Мы сильны вместе. Да здравствуют Республика Армения и армянский народ!"

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ