Последние новости

Президент Армении стал крестным отцом на свадьбе Левона Ароняна

             Лидер армянских шахмат Левон Аронян 30 сентября женился на Арианне Каоили, сообщает NEWS.am SPORT. Свадебная церемония состоялась в Сагмосаванке. 

            Крестным отцом на свадьбе стал президент Армении, президент шахматной федерации Армении Серж Саргсян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Артур АВЕТИСЯН – ЧЕЛОВЕК ШАХМАТНЫХ "КУЛИС"
      2024-02-20 15:52

      Русскоязычный шахматный мир облетела печальная новость: ушел из жизни создатель, руководитель и идейный вдохновитель замечательного шахматного сайта chesspro.ru Артур Апетнакович Аветисян. Сайт был открыт в июне 2004 года – его основатель совсем немного не дожил до 20-летнего юбилея своего детища, ставшего одним из лучших в мире шахматных ресурсов.   

    • ШАХМАТНЫЙ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ
      2022-10-12 05:53

      С 1991 года проводятся шахматные чемпионаты мира среди ветеранов. Изначально на турнире существовало возрастное ограничение – 60 лет для мужчин и 50 для женщин, но с 2014 года в обеих группах были введены возрастные категории 50+ и 65+. Однако некоторые шахматисты не желают переходить в категорию ветеранов, пытаясь играть на высоком уровне, даже когда им далеко за 50.

    • ОПРОВЕРЖЕНИЕ ДЛЯ ПОГОСОВ
      2020-08-22 16:00

      Пресс-секретарь премьер-министра опровергла информацию о присутствии семьи Пашинянов на свадьбе Айкуи Галумян - дочери и.о. мэра Иджевана Айка Галумяна. Мы неоднократно писали о связях Пашиняна с семьей Галумян. После смены власти один из братьев Галумян стал депутатом, второй занял пост и.о. мэра. Свадьба состоялась в принадлежащем семье и.о. мэра ресторанном комплексе "Золотая рыбка", гостей было много, причем, все из числа правящей номенклатуры.

    • КОАЛИЦИИ НЕ БУДЕТ!
      2019-09-18 10:39

      После пышной свадьбы дочери Гагика Царукяна и сына Хачатура Сукиасяна, на которой присутствовал лично премьер-министр Никол Пашинян, а также другие представители правящей элиты, в политических кругах заговорили о том, что Царукян укрепил свои отношения с властью, а потому ни о какой коалиции оппозиционных сил в парламенте говорить не приходится. Дело в том, что предприниматель Сукиасян давно принадлежит к числу наиболее приближенных и доверенных лиц Пашиняна, а потому в союзе его сына с дочерью лидера ППА многие усмотрели политический подтекст.