Последние новости

В Барселоне подрались сторонники и противники независимости

              В Барселоне произошла драка между сторонниками и противниками независимости Каталонии. Люди попросту начали кидать друг в друга стулья, передает Life.ru  со ссылкой на La Vanguardia. В ходе потасовки получил ранения как минимум один полицейский. Задержано двадцать участников происшествия.

Согласно информации разных местных СМИ, в стычке участвовали футбольные хулиганы и члены ультраправых группировок. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КРАСНЫЙ "УРАГАН" В ЮЖНОАМЕРИКАНСКОМ ФУТБОЛЕ
      2023-07-04 05:24

      Недавняя игра шестого тура групповой стадии Копа Судамерикана (второго по престижности клубного турнира южноамериканского футбола под эгидой КОНМЕБОЛ) между перуанским "Университарио" и аргентинской "Химнасией" поначалу не предвещала ничего особенного. Гости уверенно замыкали таблицу группы, а хозяевам для выхода в следующую стадию достаточно было не проиграть аутсайдеру.

    • НЕЗАВИСИМОСТЬ НАХИДЖЕВАНА - БОЛЬШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ АЛИЕВА
      2020-07-15 20:39

      В последнее время в азербайджанском сегменте соцсетей активизировались обсуждения о том, что правительство Нахчыванской автономной республики собирается провести референдум и провозгласить свою абсолютную независимость.

    • ЗАЩИТА ПАШИНЯНА
      2020-05-11 18:49

      Защитительная речь, произнесенная 8 мая в парламенте Армении Николом Пашиняном в поддержку Сасуна Микаеляна, заслуживает всяческой похвалы и, безусловно, войдет в учебники адвокатуры. Особенно понравился пассаж о том, с чего, дескать, Эдмон Марукян решил, что Сасун Микаелян направляется к нему? Может расчувствовавшийся Сасун решил выйти покурить и успокоиться? Зачем провокатор Марукян пошел к нему навстречу???

    • Шотландия проведет второй референдум о независимости
      2019-04-25 10:48

      Большинство жителей Шотландии выступают за проведение второго референдума о независимости. Об этом заявила глава правительства Шотландии Никола Стерджен, ссылаясь на данные опросов, передает РБК со ссылкой на Sky News.