Последние новости

В Армении снят запрет на импорт мяса птицы из Германии и Польши

Принимая за основание официальное сообщение Всемирной организации здравоохранения животных (OIE) о ликвидации вспышки вируса птичьего гриппа в Польше и Германии Государственная служба безопасности продуктов питания министерства сельского хозяйства Армении сняла запрет на импорт, передает aysor.am.

Как сообщают из ведомства, с 24 октября разрешен импорт из этих стран живой птицы, мяса птицы и сырья, инкубационных яиц, мясокостной муки, кормов, добавок, полимерных и картонных ящиков, прокладок.

Основная тема:
Теги:
  • Арам 25-Окт-2017
    Началось!!!! Завтра у нас ВДРУГ появится этот вирус и вздохнут все куры Армении! КАК? С помощью био-лаборатории!((( ... А еще даже не подписали эту драную бумагу с ЕС!! ЛОХИ! ОЛУХИ! И как вы собираетесь поддержать местного производителя??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • К НОВОМУ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ДЕФИЦИТ МЯСА…
    2023-12-02 10:56

    6 декабря вступит в силу дополнение к закону «О государственном надзоре за продуктами питания», а это значит, что органы контроля подучат право на изъятие и уничтожение крупных партий мяса и мясных продуктов, которые поступят в продажу в обход свидетельства о том, что забой скота был произведен в условиях скотобойни.

  • ИНФЛЯЦИЯ ВСЕ ВЫШЕ, МОЛОКО – ВСЕ ЖИЖЕ
    2023-02-22 11:10

    Армения – аграрный аутсайдер ЕАЭС В 2022 году производство сельскохозяйственной продукции в Евразийском экономическом союзе (в хозяйствах всех категорий) по сравнению с 2021 годом увеличилось на 9,4%. Рост наблюдался во всех государствах-членах ЕАЭС, включая Армению. Однако не спешите радоваться…

  • БРУЦЕЛЛЕЗ И ПАДАЛЬ НА РЫНКЕ МЯСА
    2019-07-26 15:31

    22 июля в пресс-клубе "Зеркало" фермер Тигран Егоян из Вайоц Дзора в числе других проблем села обратил внимание на плачевное состояние животноводства и отсутствие контроля за реализацией мяса больных животных.

  • НИКАКОМУ ДАРВИНУ НЕ СНИЛОСЬ
    2019-05-17 12:28

    Термин "смещенная активность" был введен этологом Николасом Тинбергеном, обнаружившим, что поведение животных нередко не соответствует той обстановке, в которой они оказываются.