Последние новости

Футболисты молодежки Азербайджана поставили на свое крупное поражение

              Футболисты молодежной сборной Азербайджана по футболу в мачте со сборной Германии поставили на свое поражение с крупным счетом – больше 3 голов. 

            Об этом сообщил известный в букмекерской среде персонаж Dimitrovich. По сообщению последнего, у него имелся 100-процентный инсайд, что молодые футболисты Азербайджана сами сделали ставки на то, что Германия забьет в их ворота больше 3 голов.

             Матч закончился с позорным счетом 7:0, первый гол был забит уже на 2-й минуте. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФУТБОЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ
      2024-04-19 11:33

      Некоторые футбольные факты настолько удивительны, что просто трудно поверить. Пока в еврокубках играются решающие матчи, а национальные чемпионаты выходят на финишную прямую, предлагаем взглянуть на TOP-10 (по нашей версии) статистических футбольных парадоксов.

    • “САМАЯ БЕЗУМНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОНЦОВКА В ИСТОРИИ СЕРИИ А” (Видео)
      2024-01-08 16:23

      В матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" дома обыграл "Верону" со счетом 2:1. Полузащитник миланцев Генрих Мхитарян вышел в стартовом составе, отыграл 83 минуты и стал автором голевой передачи. Сама игра подарила болельщикам сумасшедшую концовку с драматическим исходом.

    • "НЕТ ПЕНАЛЬТИ!"
      2023-11-29 06:01

      Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК с иранским "Персеполисом" (0:0) признался судье, что против него не было совершено нарушения, приведшего к пенальти.

    • НЕУВЯДАЕМЫЙ ГЕНРИХ ПРОДОЛЖАЕТ ВОСХИЩАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ЕВРОПУ (Видео)
      2023-09-17 08:48

      В матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу "Интер" в миланском дерби разгромил "Милан". Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счетом 5:1. Голевым дублем отметился полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян.