0
2131

Самбист Тигран Киракосян – чемпион мира (ВИДЕО)

На проходящем в Сочи чемпионате мира по самбо Тигран Киракосян завоевал золотую медаль в весовой категории 52 кг.

Максим Манукян (57 кг) и Арсен Ханджян (100 кг) стали бронзовыми призерами. Все награды завоеваны в спортивном самбо. Чемпионат мира завершится 12 ноября.

• Московский "Арарат" в шаге от повышения
      2018-04-23 19:41
      787

Московский ФК "Арарат", выступающий в зоне "Центр" Профессиональной футбольной лиги России (третий по силе дивизион РФ), в матче 20-го тура победил в гостях ближайшего конкурента "Рязань".

• Двое боксеров в полуфинале
      2018-04-23 19:38
      815

На проходящем в итальянском городе Розето-дельи-Абруцци молодёжном чемпионате Европы двое из семи представителей нашей сборной пробились в полуфинал, сообщает пресс-служба Федерации фехтования Армении.

• "Бананц" вышел на второе место
      2018-04-23 19:36
      773

В минувший уик-энд состоялись матчи 24-го тура чемпионата Армении по футболы в Высшей лиге. "Ширак" победил "Арарат" и сохранил лидерство в турнирной таблице. "Бананц" после победы над "Гандзасар-Капаном" вышел на второе место.

• Теннисистки стали третьими
      2018-04-23 19:30
      809

В Тунисе завершился розыгрыш Fed Cup в турнире третьего дивизиона Евро-африканской зоны, в котором приняла участие женская сборная Армении по теннису.

• Самбисты выявили чемпионов
      2018-03-13 10:11
      733

В Спортивном союзе "Айастан" в Ереване состоялся мужской чемпионат Армении по самбо. Участвовали около 70 спортсменов из Еревана, марзов Армении и Арцаха, сообщает пресс-служба национальной федерации.

• Левон Айрапетян: "Результат самбистов – великолепный"
      2017-11-15 07:01
      1679

Президент Федерации самбо Армении Левон Айрапетян, подводя итоги выступления наших спортсменов на чемпионате мира в Сочи, назвал результат великолепным.

• Еще одно золото в самбо
      2017-11-13 10:21
      1158

Представитель Армении Григор Мхитарян завоевал золотую медаль на завершившемся в Сочи чемпионате мира по самбо.

• Самбисты выступят на чемпионате мира
      2017-11-09 13:22
      1873

С 10 по 12 ноября в Сочи пройдет чемпионат мира по самбо, в котором примут участие около 1000 спортсменов из 93 стран. Как сообщает Федерация самбо Армении, эти показатели являются рекордными.