0
1841

Самбист Тигран Киракосян – чемпион мира (ВИДЕО)

На проходящем в Сочи чемпионате мира по самбо Тигран Киракосян завоевал золотую медаль в весовой категории 52 кг.

Максим Манукян (57 кг) и Арсен Ханджян (100 кг) стали бронзовыми призерами. Все награды завоеваны в спортивном самбо. Чемпионат мира завершится 12 ноября.

• Аронян сыграл вничью с Вашье-Лагравом
      2017-11-18 23:32
      141

Гроссмейстер Левон Аронян сыграл вничью с французом Максимом Вашье-Лагравом в третьем туре заключительного этапа Гран-при ФИДЕ, проходящего в Пальма-де-Мальорке (Испания).

• Аронян одержал первую победу
      2017-11-18 10:23
      448

На проходящем в Пальма-де-Мальорке (Испания) последнем IV этапе Гран-при ФИДЕ гроссмейстер Левон Аронян во втором туре победил россиянина Эрнесто Инаркиева.

• На юниорском чемпионате мира
      2017-11-17 21:30
      463

В итальянском городе Тарвизио проходит чемпионат мира по шахматам до 20 лет. После пяти туров Айк Мартиросян набрал 4 очка и занимает 5-е место.

• Армрестлинг для студенчества
      2017-11-17 19:08
      616

Сегодня в Армянском государственном институте физической культуры прошел студенческий чемпионат республики по армрестлингу. В соревновании приняли участие 360 студентов из вузов Еревана, марзов Армении, Арцаха и Джавахка.