Последние новости

Армения и ЕС подписали Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве

               На пятом саммите программы Евросоюза "Восточное партнёрство" Армения и ЕС подписали Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве, которое стороны парафировали ещё 21-го марта 2017 года, сообщает Новости-Армения. 

               Документ формирует новую платформу для укрепления политического и экономического сотрудничества между Арменией и ЕС, основанного на общих ценностях и тесных связях.             

             Документ подписали глава МИД Армении Эдвард Налбандян и верховныйпредставитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.

 

             Документ подписан в присутствии президента Армении Сержа Саргсяна и председателя Европейского совета Дональда Туска.

 

Основная тема:
Теги:
  • Адамян 24-Ноя-2017
    ))))) ВСЕ----- СВЕРШИЛОСЬ!!!!! С завтрашнего дня Армения проживет в РАЮ)))! А главное, что больше не услышим гавканье тех 0,1%-- супер-ойропейцев!! Пусть наслаждаются и успокоятся наконец! Все эти годы буквально ТЕРРОРИЗИРОВАЛИ нас эти подонки! Теперь пусть получат обещанные миллионы и подавятся!! Зато --умолкнут!!........ Больше всех пострадает Президент и его партия,и он знает об этом! Народ тихо и молча , но СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАН! ЭТО___ФАКТ!! Не будем обмануть сами себя и притворяться по-европейски!!!!(((((
    Ответить
  • Вано 24-Ноя-2017
    "Восточное холопство"---- это начало конца Вашей власти, г. Президент! Наш народ НИКОГДА не потерпит эти сатанинские "ценности"! ТРАВУ БУДЕМ ЕСТЬ............. но сохраним наш ТАСИБ,! Не сомневайтесь!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КАКУЮ ВЫГОДУ ИЗВЛЕКЛА ТУРЦИЯ ОТ УЧАСТИЯ В КАРАБАХСКОЙ ВОЙНЕ?
    2020-12-07 10:13

    Во время последней карабахской войны Турция сыграла активную роль в деле поддержки Азербайджана. Несмотря на то, что в публичной сфере турецкая сторона представляла свою поддержку Баку в терминах солидарности и братства, Анкара, благодаря своему активному участию в конфликте, может получить существенные военные, политические и экономические выгоды.

  • ОНИ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ…
    2020-12-02 11:38

    Генпрокуратура Армении возбудила новое уголовное дело по факту переброски в зону карабахского конфликта наемников-террористов из стран Ближнего Востока. В сообщении ведомства говорится о непосредственном участии турецкого военно-политического руководства в финансировании террористов и их переброске в зону боевых действий, передает Sputnik Армения. Согласно собранным армянскими правоохранительными органами доказательствам, начиная с 27 сентября, т.е. с первого дня войны против Арцаха, ответственные должностные лица в турецком руководстве, действуя в составе организованной группы, предоставляли оружие и финансы международным террористическим группировкам "Султан Сулейман-шах/Аль Амшат", "Сукур", "Аль Хамзат", "Султан Мурад". Они также отбирали наемников-радикалов, обеспечивали их беспрепятственный въезд на территорию Турции, а затем и Азербайджана.

  • ГОСЗАКУПКИ БЕЗ БАРЬЕРОВ
    2019-09-02 10:02

    В ЕАЭС намерены обеспечить равные условия для бизнеса союзных государств О том, что правительство Армении разрешило мэрии Еревана провести тендер на закупку машин одной марки у одного лица, чтобы урегулировать проблему с уборкой мусора в столице, стало известно в середине апреля этого года. Спустя пару недель первая партия новых мусоровозов марки "КамАЗ" от российского производителя была доставлена в Армению по срочному заказу столичной мэрии. В целом до конца 2019 года планируется приобрести у этой компании 24 мусороуборочные машины на сумму 900 млн драмов, выделенных из местного бюджета.

  • КАСПИЙСКАЯ ПРОБЛЕМАТИКА АШХАБАДА И ПЕРСПЕКТИВЫ ТУРКМЕНИСТАНА
    2019-07-09 11:44

    Председатель региональной общественной организации русско-туркменской дружбы "Соотечественник" Максат Байрамович САПАРМУРАДОВ в эксклюзивном интервью порталу "Каспийский вестник" рассказал о роли Туркменистана в формировании текущих трендов геополитической ситуации в Каспийском регионе, развитии региональных многосторонних проектов на Каспии с участием Ашхабада, а также о важных изменениях во внутриполитической сфере Туркменистана, которые будет инициировать новая общественно-политическая сила: Координационный совет политических партий, общественных организаций и соотечественников за рубежом "Путь к свободе".