Последние новости

ПОДПИСАНО!

Армения и Евросоюз 24 ноября в рамках пятого саммита Восточного партнерства в Брюсселе подписали Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве

Соглашение, которое стороны парафировали 21 марта 2017 года, подписали министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян и глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Этот документ должен усилить сотрудничество между Арменией и ЕС в таких сферах, как энергетика, транспорт, защита окружающей среды и торговля, сообщает Panarmenian.net. Одной из целей соглашения является консолидация всестороннего политического и экономического партнерства и сотрудничества между сторонами на основе общих ценностей и тесных связей, в том числе, повышая участие Армении в политике, программах и работе агентств Европейского Союза.

Ранее в тот же день председатель Европейского Совета Дональд Туск назвал соглашение с РА новым и амбициозным.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 24-Ноя-2017
    ВСЕ!!! НАСТУПИЛ "РАЙ", Армения отныне ЕВРОХОЛОП!!! Поколения будут помнить ваши имена, как Г........ короче сами знаете,как..... Эйфория пройдет быстро, Серж, поверьте, а клеймо ---останется надолго! Люди сегодня вспоминали Вашу радость на футбольном матче , когда турки забили гол.....((((((
    Ответить
  • Торосян 25-Ноя-2017
    ))))) И уже появилась целая цепочка супер-ойропейцев, ждавшие РЕАЛЬНЫХ денег от ЕС: например, в одной газете, одна "журналистка", как бы невзначай, но ОЧЕНЬ конкретно, пишет имена и фамилии всех ,кто собрались в гостинице "Конгресс" и доооолго ,очень долго обсуждали все вопросы)))))!! Как говорят--- процесс пошел,,,,, теперь-время отчетов, желательно с фотками, чтобы при "дележе" добычи ирар чутен, марда ира рохе стана!! Тоже самое будем наблюдать и в Парламенте!! УБОГИЕ!! Народу по-барабану эта бумага,.под названием "Европейское холопство"))
    Ответить
  • Лилия 25-Ноя-2017
    Вот и первая ласточка появилась после подписания: В МАТЕНАДАРАНЕ(!), вздумайте только, В МАТЕНАДАРАНЕ, ойропейцы собираются показывать ПОРНО_СПЕКТАКЛЬ, чтобы "ПРКЕН МЕР КАНАНЦ МЕР ТХАМАРДКАН-ЦИЦ" ! Только этого не хватало!! Господи, да что это такое?? Ей, уроды, что вы творите?? Зачем испытываете терпение людей??!! СЕРЖ, опомнись, черт побери!! И ты тоже( на снимке) , урод!!
    Ответить
  • Марина Алексанян 25-Ноя-2017
    Теперь хлынут в страну сотни ,а то и тысячи уродов из ЕС , без приглашения ,как назойливые мухи, войдут в наши спальни без спроса..... А самое страшное, что не знаешь --как избавиться от них?? КАК?? Почему в ООН не поднимают этот вопрос?? (((((
    Ответить
  • Группа граждан РА 26-Ноя-2017
    А пусть ЕС навсегда остановит финансирование всех своих адептов евро-интеграции(НКО,НПО,ПОЛИТИКИ,СМИ,ЭКСПЕРТЫ), и тогда увидим ЧЕСТНУЮ КАРТИНУ! А то, получается,простите, ПРОСТИТУЦИЯ---- мы вам деньги, вы нам--- услуги!! Пусть все эти АДЕПТЫ зарабатывают деньги ,как остальные-- САМОСТОЯТЕЛЬНО! Говорите а "борьбе с коррупцией", о демократии, о правах человека??? Так ДОКАЖИТЕ! А то создали АРМИЮ настоящих коррупционеров, которые за деньги занимаются ЛОББИРОВАНИЕМ !! Это же ---- ФАЛЬШ, ОБМАН!! Пусть эти люди стремятся к ЕС без денег,БЕСКОРЫСТНО и ЧЕСТНО !! ........ Что? СЛАБО??
    Ответить
  • Levon Ter-Petrosyan 27-Ноя-2017
    Hesa "ELQ"-i evroyonjaner@ hastat ksksen noric irenc kapikutyunner@ Parlamentum, taza poxeri hot en arel,,,,, eli ksksen esh-esh durs tal.....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КАК ДРУЖИТЬ С ЕВРОПОЙ?
    2021-02-18 11:13

    На основе равноправия и самоопределения Решение третьего президента о членстве Армении в ЕАЭС сопровождалось вселенским воем. Выли грантопоедатели.

  • КАКУЮ ВЫГОДУ ИЗВЛЕКЛА ТУРЦИЯ ОТ УЧАСТИЯ В КАРАБАХСКОЙ ВОЙНЕ?
    2020-12-07 10:13

    Во время последней карабахской войны Турция сыграла активную роль в деле поддержки Азербайджана. Несмотря на то, что в публичной сфере турецкая сторона представляла свою поддержку Баку в терминах солидарности и братства, Анкара, благодаря своему активному участию в конфликте, может получить существенные военные, политические и экономические выгоды.

  • ОНИ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ…
    2020-12-02 11:38

    Генпрокуратура Армении возбудила новое уголовное дело по факту переброски в зону карабахского конфликта наемников-террористов из стран Ближнего Востока. В сообщении ведомства говорится о непосредственном участии турецкого военно-политического руководства в финансировании террористов и их переброске в зону боевых действий, передает Sputnik Армения. Согласно собранным армянскими правоохранительными органами доказательствам, начиная с 27 сентября, т.е. с первого дня войны против Арцаха, ответственные должностные лица в турецком руководстве, действуя в составе организованной группы, предоставляли оружие и финансы международным террористическим группировкам "Султан Сулейман-шах/Аль Амшат", "Сукур", "Аль Хамзат", "Султан Мурад". Они также отбирали наемников-радикалов, обеспечивали их беспрепятственный въезд на территорию Турции, а затем и Азербайджана.

  • ГОСЗАКУПКИ БЕЗ БАРЬЕРОВ
    2019-09-02 10:02

    В ЕАЭС намерены обеспечить равные условия для бизнеса союзных государств О том, что правительство Армении разрешило мэрии Еревана провести тендер на закупку машин одной марки у одного лица, чтобы урегулировать проблему с уборкой мусора в столице, стало известно в середине апреля этого года. Спустя пару недель первая партия новых мусоровозов марки "КамАЗ" от российского производителя была доставлена в Армению по срочному заказу столичной мэрии. В целом до конца 2019 года планируется приобрести у этой компании 24 мусороуборочные машины на сумму 900 млн драмов, выделенных из местного бюджета.