Последние новости

Бако Саакян: Гражданин Арцаха должен быть уверен, что живет в безопасной стране

Президент Республики Арцах (НКР) Бако Саакян 20 декабря направил поздравительное послание по случаю профессионального праздника служащего органов национальной безопасности.

В послании, которое приводит пресс-служба президента НКР, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Службы национальной безопасности!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Вы осуществляете важную службу, от эффективности которой во многом зависит обеспечение национальной безопасности, защита интересов личности, общества и государства. На высоком уровне находится ваше сотрудничество с министерством обороны,  направленное на охрану государственных границ.

Гражданин Арцаха должен быть уверен, что живет в обеспеченной и безопасной стране.  И в этом деле весома роль системы национальной безопасности, профессиональная подготовка и высокие человеческие качества служащих.

Для успешного осуществления ваших функций государство проводит последовательную работу в направлении оснащения структуры современными материально-техническими средствами, улучшения рабочих и социальных условий служащих. Эта политика будет продолжена и впредь.

Дорогие друзья!

Вновь поздравляю вас и желаю мира, крепкого здоровья и больших успехов в вашей ответственной службе!», передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
      2024-01-31 11:20

      Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

    • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
      2023-09-11 13:38

      Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.

    • РЕАНИМАЦИЯ ЭКСПРОПРИАЦИИ В РАЗГАР НАЗРЕВАЮЩЕЙ КАТАСТРОФЫ В АРЦАХЕ…
      2023-07-21 10:41

      Режим реанимировал политические преследования второго и третьего президентов, а также членов их семей, дабы отвлечь внимание политизированной публики от возможной негативной развязки ситуации в Арцахе. У нас будет много поводов коснуться попытки Пашиняна "раскулачить" президентов, но сегодня мы поговорим лишь об одном фрагменте крестового похода главаря режима на предшественников. 28 мая повторно был арестован бывший начальник охраны Сержа Саргсяна генерал-майор Вачаган Казарян. Реакция общества и СМИ на это событие была близка к нулевой отметке…

    • «ГОРДЫХ ГРАЖДАН СТРАНЫ ПОБЕДИВШЕЙ РЕВОЛЮЦИИ» ИСПОЛЬЗУЮТ В КАЧЕСТВЕ БОКСЕРСКОЙ ГРУШИ ДЛЯ ОТРАБОТКИ УДАРОВ
      2023-07-15 11:08

      Полицейский-садист Арсен Гайтмазян на свободе! И это после того, как вся Армения содрогнулась при виде телерепортажа о расправе пьяного начальника уголовной полиции Дилижана над 16-летним официантом! Политзаключенные заместитель руководителя РПА Армен Ашотян, де-факто переизбранный мэр Ванадзора Мамикон Асланян, генералы Григорий Хачатуров и Микаэл Арзуманян лишены свободы, а садист-полицейский оставлен на свободе решением Апелляционного суда.